Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос В каком районе города лучше жить? 

Создана: 13 Февраля 2010 Суб 11:00:05.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 60052

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 13 Февраля 2010 Суб 11:00:05
    Предлагаю высказаться на тему самого благоприятного места проживания в городе. Выбор места пусть остается за каждым, я не рассматриваю площадь, возраст и тип дома, а именно место где каждый сам считает лучше всего проживать в городе. Факторы влияющие на выбор места пусть у каждого будут свои, и т.к. мест у нас много можно перечислить несколько мест, как вы считаете наиболее привлекательных.
  2. 12 Августа 2010 Чтв 15:34:45
    Эрхафан писал :
    Там же вроде построить должны были комплекс какой-то... Славы Авдошина контора - Миллениум или что-то вроде того. Не построили? Грустно :-(

    Не построили. Как построят, я скажу. Very Happy.
  3. 12 Августа 2010 Чтв 18:14:39
    Вот я не знаю про Водники, домишки там старенькие, мусоропровода нет, шум и прочее. Один плюс, что Зелёный остров рядом и Иртыш.
  4. 12 Августа 2010 Чтв 19:18:55
    Константин писал(а) :
    Эрхафан писал ... :
    Там же вроде построить должны были комплекс какой-то... Славы Авдошина контора - Миллениум или что-то вроде того. Не построили? Грустно :-(

    Не построили. Как построят, я скажу. Very Happy.

    1/3 2 года уже как построен, где и живёт Слава Норм
  5. 12 Августа 2010 Чтв 19:38:22
    system2k писал :1/3 2 года уже как построен, где и живёт Слава

    Занял треть дома? Офигеть
  6. 22 Октября 2010 Птн 19:14:53
    На Водниках супермаркетов одна штука и та в глубине Грустно :-(
  7. 26 Октября 2010 Втр 12:24:33
    Groudin писал : В Чкаловске просто шикарная для рабочей/спальной окраины инфраструктура: куча школ и детсадов, супермаркетов, отделения банков, кафешки, ресторан, кинотеатр, Парк под боком, куча транспорта, лес рядом, гипер в пяти минутах, новостроек куча... А всё равно, "не греет он мне душу, не греет". :)


    всё никак не могу найти по тексту, а что греет? какой район самый идеальный?
  8. 26 Октября 2010 Втр 12:30:23
    Жукова 76
  9. 26 Октября 2010 Втр 12:31:57
    неудобно уезжать и Иртыш далеко Ну и вот, стало быть а супермаркеты там есть хоть один?
  10. 26 Октября 2010 Втр 12:38:33
    Леди Юлия писал(а) : всё никак не могу найти по тексту, а что греет? какой район самый идеальный?


    Район не назову - нету такого. А конкретные дома я уже указывал: четыре башни на углу Ермака и Декабристов, а в качестве эконом-варианта - Димитрова, 71. Со скрипом - средний дом на бульваре Мартынова, но с очень большим скрипом.
  11. 26 Октября 2010 Втр 12:40:23
    Леди Юлия писал(а) : и Иртыш далеко Ну и вот, стало быть


    Я бы сказал, что это скорее плюс, чем минус. Меньше ветра и сырости. Не говоря уже о том, что смотреть на Иртыше ровным счетом нечего. Это не Енисей и даже не Обь.
  12. 26 Октября 2010 Втр 12:42:26
    мне надо не так как вам... мне надо 1) площадь, 2) Иртыш, 3) остановка рядом, 4) несколько супермаркетов, 5) не на краю города, 6) относительно экологически чисто и не радиоактивно
    а начинаешь смотреть, то того нет, то другого Грустно :-(
  13. 26 Октября 2010 Втр 12:45:09
    Леди Юлия писал(а) : мне надо не так как вам... мне надо 1) площадь, 2) Иртыш, 3) остановка рядом, 4) несколько супермаркетов, 5) не на краю города, 6) относительно экологически чисто и не радиоактивно
    а начинаешь смотреть, то того нет, то другого Грустно :-(


    Вам тогда проще сменить город. Ханты-Мансийск? Хех!

    В Омске очень поганая река - неухоженная, грязная, видов красивых в пределах города нету, да и много еще чего. Я бы тоже хотел квартиру с видом на реку, но не на наш Иртыш.
  14. 26 Октября 2010 Втр 12:49:55
    Нормальная река, теплоходики плывут летом, то лёд сходит весной - красотища, шум волн .... близость воды - как бы отвлекает от нефте- и сажевых заводов там всяких, кажется, что вблизи к реке даже воздух чистый.
    Ивы красиво в воду свисают, гулять можно.
  15. 26 Октября 2010 Втр 13:01:08
    Даже когда река будет представлять собой поток помоев с завода, всегда найдутся те, кто будет утверждать, что все нормально и красиво. :)
  16. emasenok


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2010 Втр 15:09:46
    Леди Юлия писал(а) : Вот я не знаю про Водники, домишки там старенькие, мусоропровода нет, шум и прочее. Один плюс, что Зелёный остров рядом и Иртыш.


    То что нет мусоропровода-это скорее плюс, чем минус. Вот у нас в девятиэтажки мусоропровод, запах стоит практически всегда неприятный в подъезде, хотя машина увозит мусор через день. А рядом дома стоят, где тоже мусоропровод-так к ним только подходишь-веет мусором.
    А район самый лучший-ул.Конева-Дмитриева,там обустроили территорию, чистота, порядок, вся инфраструктура рядом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 20, 21, 22  Вперёд