Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3257470

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 114,
, 116 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2010 Суб 17:41:21
    блин - у СТК какие-то проблемы с ынтырнетом??? на 20 мегабитном тарифе скорость ну вообще никакая... около 4-5 мегабит всего... и при этом же еще пинг ужасно длиннный... Перезагрузка сюрприза не помогает особо...
    Сто лет не был на форуме - как-то были слухи что для сюрпризов готовилась новая прошивка???
  3. 09 Октября 2010 Суб 18:41:47
    ну раз бриджа не будет, тогда буду допиливать свою прошу, ибо как роутер эта железка гамно) а исправления не спасут ее от перегрева, только радиатор
  4. Цигарка


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    09 Октября 2010 Суб 19:08:27
    osangar писал(а) : Наконец-то победил связку фокус+интеркросс (iptv на телеке и компе) Смайлик :-)
    Видимо в стандартном комплекте с модемом GPON ещё шел шаманский бубен Гы-гы-гы, но его почему-то не дают. А жаль. Представляю какой бы концерт ударных инструментов стоял над городом Смайлик :-). И ещё надо прикрутить барышню, которая будеть коммутировать связь.
  5. 10 Октября 2010 Вск 13:34:53
    Цигарка писал(а) :
    osangar писал(а) ... : Наконец-то победил связку фокус+интеркросс (iptv на телеке и компе) Смайлик :-)
    Видимо в стандартном комплекте с модемом GPON ещё шел шаманский бубен Гы-гы-гы, но его почему-то не дают. А жаль. Представляю какой бы концерт ударных инструментов стоял над городом Смайлик :-). И ещё надо прикрутить барышню, которая будеть коммутировать связь.
    не ты не прав не бубен а бур на 22 метровый, и все их уже жаждют подарить одминам
  6. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 13:56:13
    Cat\_matroskin писал : не ты не прав не бубен а бур на 22 метровый, и все их уже жаждют подарить одминам

    Видимо витуху с оптоволокном через несущие стены прокидывать... Гы-гы-гы
  7. 10 Октября 2010 Вск 16:28:36
    заSHITник писал :
    Cat\_matroskin писал ... : не ты не прав не бубен а бур на 22 метровый, и все их уже жаждют подарить одминам

    Видимо витуху с оптоволокном через несущие стены прокидывать... Гы-гы-гы
    ну для тих целей и 12 хватает
  8. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 17:57:06
    Появилась проблема. Пришел счет, все бы нормально, но в графе Перерасчет начислений стоит - 2460.77 , до Gpon'a (Юпитер+ подключили 20-го сентября) был adsl мегабайтный (50mb) лимит не превышал(от силы выкачивал 15 метров - когда кончался обещанный платеж на Эр-Телкоме), сохранялась даже помнится переплата, откуда 2,5к непонятно
  9. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 18:22:17
    RAAL писал : Появилась проблема. Пришел счет, все бы нормально, но в графе Перерасчет начислений стоит - 2460.77 , до Gpon'a (Юпитер+ подключили 20-го сентября) был adsl мегабайтный (50mb) лимит не превышал(от силы выкачивал 15 метров - когда кончался обещанный платеж на Эр-Телкоме), сохранялась даже помнится переплата, откуда 2,5к непонятно

    На ADSL вы платили в кредит, а теперь авансом. Вот счет за 2 месяца и пришел.
  10. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 18:36:44
    BolenB писал :
    На ADSL вы платили в кредит, а теперь авансом. Вот счет за 2 месяца и пришел.

    Мм, 1200 за месяц многовасто будет для Юпитера+, мне кажется дело в том, что до помегабайтного Вебстрима был безлимит, не помню название за 740 ру, потом когда перешел на помегабайтгый мне приходили квитанции с переплатой и в графе оплата было 0, вот похоже пересчитали по 160 рублей, хотя конечно если это косяк машины, а я крайний.
  11. Zatos83


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 21:45:30
    Кто вкурсе есть там DC++ в локалке, как работает, стабильно, скорость гигабит, народу сколько?

    спасибо.
  12. BolenB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 21:56:04
    RAAL писал :
    BolenB писал ... :
    На ADSL вы платили в кредит, а теперь авансом. Вот счет за 2 месяца и пришел.

    Мм, 1200 за месяц многовасто будет для Юпитера+, мне кажется дело в том, что до помегабайтного Вебстрима был безлимит, не помню название за 740 ру, потом когда перешел на помегабайтгый мне приходили квитанции с переплатой и в графе оплата было 0, вот похоже пересчитали по 160 рублей, хотя конечно если это косяк машины, а я крайний.

    А мне счет пришел за IPTV:
    Предоставление телевиз. каналов по протоколу ip на комп - 82.50 руб
    Орг-ция доступа к трансляции тв-каналов на перс. компьютер - 20 руб.
    Итого 102.5 руб.
    просил же их только бесплатные каналы подключить, специально даже переспросил бесплатные или нет. Подключили 56 каналов. Буду отключать.
  13. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 22:40:27
    *ON* писал : блин - у СТК какие-то проблемы с ынтырнетом??? на 20 мегабитном тарифе скорость ну вообще никакая... около 4-5 мегабит всего... и при этом же еще пинг ужасно длиннный... Перезагрузка сюрприза не помогает особо...

    у меня до шлюза 1мс(до [внешняя ссылка] от 30 до 50) и 10мбит днём стабильно...ночью мне неинтересно,потому что торренты в основном с омских пиров залетают и мне не особо интересна скорость во внешку...
    на элтексте NTE-2...
  14. 10 Октября 2010 Вск 23:13:35
    BolenB писал :просил же их только бесплатные каналы подключить

    Бесплатные — это пять тестовых?
  15. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 8:15:13
    Zatos83 писал : Кто вкурсе есть там DC++ в локалке, как работает, стабильно, скорость гигабит, народу сколько?

    спасибо.


    максимально с меня тянули 11 Мбайт/с (омхаб)
  16. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2010 Пон 21:14:09
    Вот тут кто то жаловался что месяцами не могут подключить?
    А мне вот наоборот в течении месяца после подключения стабильно два раза в неделю звонят с вопросом: "А давайте мы вас всё таки подключим! Вы тут заявку оставляли, чтото как то у нас нет информации что вы подключены"

    Последнее время придумали новый прикол:

    -Добрый день!
    -Здравствуйте!
    -Скажите пожалуйста, вы заявку на подключение телефона и интернета по gpon оставляли?
    - Да оставлял, меня успешно подключили и всё работает, пользуюсь уже месяц
    - Странно, а телефон у вас тоже работает?
    - Ну да вроде работает
    - Скажите у вас номер xxx-xxx
    - Нет у меня yyy-yyy Мне вообще при подключении сказали что будет zzz-zzz но когда монтажники пришли ставить, сказали что в наряде указан номер yyy-yyy вот он и работает, вроде всё нормально.
    - Странно, у вас должен быть номер xxx-xxx. Вашего номера который вы называете yyy-yyy нет в базе информации по нему.
    - Но телефон то у меня работает с этим номером, и деньги на него через сбербанк приходят, и в ИСПЕ он указан!
    - Странно, давайте я пошлю вам завтра техников, пусть разберутся.
    - Ну давайте

    И никто не пришел.. Через пару дней опять звонок:

    - Здравствуйте
    - Здравствуйте
    - Вы оставляли сервисную заявку, скажите к вам техники не приходили
    - Нет никого не было
    - Интересно, а скажите у вас телефон работает?

    Ну дальше я опять попытался объяснить что у меня всё отлично работает и никаких проблем вроде нет..
    Мне ответили, хорошо запишем что у абонента другой номер, вашей заявкой занимается ведущий инженер (О как! Даже без какого либо движения с моей стороны мной уже занимается ведущий инженер) он вам позвонит...
    И никто не позвонил..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 114,
, 116 ... 484, 485, 486  Вперёд