Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия переубедите меня если я не прав!!! 

Создана: 02 Октября 2010 Суб 0:14:45.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 4473

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Октября 2010 Суб 0:14:45
    Кризис придуман всем миром для того, чтобы Россию добить всем мировым сообществом окончательно. Точнее, у наших земляков разваливающих Россию получился косяк, разваливали очень быстро и тут недалеко было до вспышки негодования, революции и прочих бунтов. Мировое жидло придумало план, как угомонить народ в России, придумали Кризис, мол, у всех всё плохо и резиденты в России - кажущееся. Кризис? А в Китае кризис где )))? Почему-то кризис возник в странах, которые находятся в постоянном взаимодействии с США и Европы... Где Африка, где Канада? Где, где?
    Я ждал перестройку, перестрелку, экономический подъем, теперь дождался кризиса и хочу спросить, а где та жизнь, которую я действительно жил в СССР? Почему в Китае есть, а у нас нет? Куда делся хозяйственник, почему в телевизоре болтаются клоуны? Почему на улице как на помойке?
    А декорация и отвлекающий маневр - типо всё делается для вступления в ВТО, кстати 17 лет уже "добиваемся" вступления, скоро отметим 100-летие, да и вступление в ВТО надо сказать "очень выгодное" - 23 млрд/год получим, 90млрд/год отдадим )))))
  2. 02 Октября 2010 Суб 16:56:19
    Муррена писала :
    Семь ветров писал(а) ... : Я всего лишь сказал вам банальную вещь

    Зомбоящик поменьше смотри

    Хотите, я скажу вам, куда вам пойти?


    Муррена писала ? ? ? :
    ... умник.

    Хамка.
  3. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2010 Суб 17:08:59
    Семь ветров писал(а) : Ракеты на себе тоскать будут, ядерные?


    Ну нет блин, Шекспира в подлиннике читать -самое важное военное занятие.
  4. 02 Октября 2010 Суб 17:23:27
    Муррена писала :
    Семь ветров писал(а) ... : Ракеты на себе тоскать будут, ядерные?


    Ну нет блин, Шекспира в подлиннике читать -самое важное военное занятие.

    Читать Шекспира - не занятие военных, а вот читать об иностранных ракетах, к примеру, в подлиннике - да. Очень важное занятие, для укрепления обороноспособности.
  5. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Октября 2010 Суб 17:40:56
    Семь ветров писал(а) : а вот читать об иностранных ракетах, к примеру, в подлиннике - да. Очень важное занятие, для укрепления обороноспособности.


    Да, ты ж знаток обороноспособности! Ты ж все знаешь о деградации нашей армии.

    Цитирую:
    "В Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище им. В. Маргелова, куда приостановлен набор курсантов, будут готовить священников для армии и флота."

    И будет училище не им.Маргелова а... им. "Фельдкурата Отто Каца". -сама придумала, только что! Смайлик :-) Священников будут откармливать и сбрасывать на ничего не подозревающего противника в качестве биологического оружия.

    И еще у нас будут начитанные переводчики. Они будут читать о иностранных ракетах и складывать о них баллады ( а что еще может сделать сам по себе одинокий несчастный переводчик ). Ну разве что помолиться на брудершафт с выпускником военной семинарии.

    А посылать меня не надо. Я с тобой и так постараюсь не общаться. Тьфу на тебя, на блаженного.
  6. 02 Октября 2010 Суб 18:56:08
    advantage писал :
    Санявоттакое имянезанято писал ... : Я ждал перестройку, перестрелку, экономический подъем
    Ключевое слово «ждал».


    я неправильно выразил, должно звучать вот так: я ждал когда перестрока перестроит, перестрелка с бандитами пройдет, экономический рост трансформируется в стабильность и счастье человека в нашем обществе (не мои слова, а ВВП)
    Жаль, Андропов умер, Горбачев подписал о разоружении, а потом ПУТЧ и началось.
    Вспомнился эксперимент американцев, публиковался в журнале "наука и жизнь", про рыбок, которых посадили в аквариум. Сначала двоих цихлид которые сразу передрались, потом поставили стеклянную перегородку делящую аквариум пополам, рыбки показывали друг другу знаки агрессии. Посадили еще по одной в каждую половину аквариума и тут.... в одном отсеке две рыбки дружили против двух других за стеклом... Вывод: пока у нас был внешний враг, мы были сплочены, как только Горбачев подписал мирный договор, мы принялись друг друга судить, обсирать, отделились друг от друга железными дверями, видеоглазками, высокими заборами, тонированными автомобилями и тд
  7. 02 Октября 2010 Суб 19:05:37
    Муррена писала : Цитирую:
    "В Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище им. В. Маргелова, куда приостановлен набор курсантов, будут готовить священников для армии и флота."

    Ну, вы же - народ-Богоносец, не так ли?

    Муррена писала :
    И будет училище не им.Маргелова а... им. "Фельдкурата Отто Каца". -сама придумала, только что! Смайлик :-)

    Какая фантазия.

    Муррена писала :
    И еще у нас будут начитанные переводчики.

    Не будут: уезжают, при первой возможности. Даже если не уезжают - не в армию идут, в основном.

    Муррена писала :
    А посылать меня не надо.

    А вас кто-то посылал? Помните притчу о слоне?
  8. 02 Октября 2010 Суб 19:43:39
    Семь ветров писал(а) :
    Ну, вы же - народ-Богоносец, не так ли?

    Чё эт нонче малолетки богоизбранные разкудахтались тут? Плохиш, кыш отсюда... без тебя тошно.
  9. 04 Октября 2010 Пон 11:57:34
    Пипелац писал(а) :
    Семь ветров писал(а) ... :
    Ну, вы же - народ-Богоносец, не так ли?

    Чё эт нонче малолетки богоизбранные разкудахтались тут? Плохиш, кыш отсюда... без тебя тошно.

    Вам плохо? Бедолага. Полиморф
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд