Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Рэйвер 357 

Создана: 13 Декабря 2002 Птн 2:55:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1958

  1. 13 Декабря 2002 Птн 2:55:00
    Предлагаю посплетничать на темы:
    Кто кого порит в туалетах и на модных ?
    Кто бухает на лавках?
    Кто "без тёлочки просто не может"?
    Кто долго соглашается дать?
    На какой оптовке Рэйверами становятся?
    "ПОСЛАН ты мальчик" - рэйверское выражение?

    Ну кто первый прокоментирует?
  2. 13 Декабря 2002 Птн 2:57:00
    ЗЫ На модных after party.
  3. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
  4. CLUBnika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2002 Суб 1:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Дедуля>:
    Предлагаю посплетничать на темы:
    Кто кого порит в туалетах и на модных ?
    Кто бухает на лавках?
    Кто "без тёлочки просто не может"?
    Кто долго соглашается дать?
    На какой оптовке Рэйверами становятся?
    "ПОСЛАН ты мальчик" - рэйверское выражение?

    Ну кто первый прокоментирует?

    Можно я-можно я ? На самом деле ответ уже есть в самом название топика на все твои вопросы...Фигли рассуждать о том,что грибы только бухают и трахают тёлочек,когда рэйверы а-ля 357 делают это получше тех ...На той преславутой лавочке перед 357 рэйверы бухают, да и известнейшая лавка голубого огонька...Без тёлочки те же самые dj 357-вские не могут дня прожить...А на модных патях все рэйверы по кругу перетрахались уже...
    Всё предельно ясно...
    А все так кидаются на грибов...все грибы!все!
    Можно вернуться к теме "Машрумлэнд" в "Омская молодежь" от 11.10.2002...

    [ 14-12-2002, 01:16: Сообщение отредактировано: CLUBnika ]
  5. 14 Декабря 2002 Суб 5:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано CLUBnika:
    Фигли рассуждать о том,что грибы только бухают и трахают тёлочек,когда рэйверы а-ля 357 делают это получше тех ...На той преславутой лавочке перед 357 рэйверы бухают, да и известнейшая лавка голубого огонька...Без тёлочки те же самые dj 357-вские не могут дня прожить...А на модных патях все рэйверы по кругу перетрахались уже...
    Всё предельно ясно...

    Ну и дальше? Чё-ж им теперь- стрематься может? Людям свойственно- независимо ни от чего- расставлять свои приоритеты так, как захочется.

    Почти всё что ты описала, кстати, в какой-то мере допустимо и более-того присуствует в практически любом современном корруптированном обществе, просто об этом никто не печатает. Печатают в основном те, кто подобными вещами не занимаются, но изучают всё об этом с диким интересом. Если ты такая, то, животный инстинкт наверное тебе знаком лишь по названию одноименной киноленты.

    Если за Омск, то в 357 грибы неохотно принимают рейверов как есть, в то время как рейверы охотно принимают грибов, как есть и пить. Когда в конечном результате, и грибы и рейверы получают свою порцеечку (надеюсь ясно что я имею ввиду), тут-то и сказывается в чём есть разница между Машрумленд и Шрумленд. Комментировать не буду, вы же посплетничать просто здесь хотели.

    Лишь бы те, кого любят, получали уважения больше чем те, кого просто трахают. Остальные лэнды здесь уже не при чём.
  6. 14 Декабря 2002 Суб 5:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Дедуля>:
    Предлагаю посплетничать на темы:
    Кто кого порит в туалетах и на модных ?
    Кто бухает на лавках?
    Кто "без тёлочки просто не может"?
    Кто долго соглашается дать?
    На какой оптовке Рэйверами становятся?
    "ПОСЛАН ты мальчик" - рэйверское выражение?

    Ну кто первый прокоментирует?

    Комментирую:
    Засранец портит в туалетах ободок.
    На лавочках бухают алкоголики.
    Без тёлочки просто не может бык.
    Долго соглашающийся даватель.
    Ни на какой.
    Нет, скорее фраза какой-то шмары.
  7. 14 Декабря 2002 Суб 5:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Дедуля>:
    ЗЫ На модных after party.

    Не был на модной афтепати, был на обычной.
    Никто никого не портит, люди кушают/пьют/курят/смеются/разговаривают/слушают музыку/желающие-занимаются сексом.
    Никто не обижался.

    Своди меня на модную афтепати, мож там интересней, а??? ну пожалуйста, своди....
  8. 14 Декабря 2002 Суб 9:49:00
    мдя.... тяжёлый случай...
    2 дедуля или как тебя там: иди зарегистрируйся.. а потом уже пиши топики
    2 CLUBnichka: девушка, меня прямо очень интересует ваша неординарная личность. может встретимся-пообщаемся??

    а вообщето кто сказал что настоящий рэйвер не может жить без секса и наркотиков... без наркотиков точно можно, а секс... ну извините, вы же чистите зубы по утрам, принимаете пищу, и, извините, ходите в туалет... это такая же естественная потребность (если что половая функция работает даже у слабоумных)а насчёт умных выражений, лавочек и оптовок где рэйверами становятся... да, я согласен что в последнее время стало МОДНО быть рэйвером... внимание противоположного пола, посещение модных тусовок, употребление веселящих веществ... но на самом деле рэйвер это не тот человек который ходит в 357, а тот кто может и в антарктиде и в кристалле колбаснуться... но при этом у него остаются свои принципы... и что самое главное он не похож ни на кого еще.. он единственный и неповторимый...
  9. 14 Декабря 2002 Суб 9:55:00
    Mitia, ty preravnivaesh konechit' k shodit' v tualet?
  10. 14 Декабря 2002 Суб 10:42:00
    2 kozaboza: саша, просто я в школе по биологии и анатомии всегда на пятёрки учился, и по химии тоже

    [ 14-12-2002, 10:45: Сообщение отредактировано: plastiK ]
  11. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2002 Пон 7:27:00
    Домовой, иди домой.
    Только зарегся сначала.
  12. 19 Августа 2005 Птн 0:23:47
    прошло три года!
    а сейчас как?))
  13. 19 Августа 2005 Птн 1:47:26
    Кнышка,тебе не жить
    /viewtopic.php?t=18659
    :о))
  14. 19 Августа 2005 Птн 12:37:44
    боюсь боюсь боюсь