Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Владимиру Соловьеву запретили работать на телевидении 

Создана: 29 Сентября 2009 Втр 10:47:48.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 7399

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Сентября 2009 Втр 10:47:48
    Увольнение Владимира Соловьева с НТВ не закончилось для телеведущего исчезновением только с этого канала. В откровенном интервью «Life.ru» Соловьев признался, что ему запретили работать на любом федеральном канале страны.

    - Мне запрещают появляться на телевидении, на любом федеральном канале, - заявил Соловьев. - Как иначе можно понять, что ни один канал, вежливо говоря, не высказывает никакого желания к сотрудничеству. Учитывая, что рейтинги всегда были высокие.

    Как сказал Владимир, ему всегда нравилось работать на телеканале НТВ, но сегодня он рассмотрел бы и другие предложения - например, телеканал «Россия».

    - Всем запретили вообще со мной общаться, - рассказывает Соловьев. - Ни на канале НТВ, ни на любом другом телевизионных претензий ко мне никогда не было. Когда меня увольняли, сказали только: «Прекрасная программа, высокие рейтинги, вынуждены попрощаться»...

    Сейчас Владимир работает на радиостанции «Серебряный дождь». Вместе с генеральным директором Дмитрием Савицким они обсуждают, какой из задуманных проектов можно реализовать на радио.

    - На «Серебряном дожде» у меня, слава богу, все хорошо, - продолжает Соловьев. - У меня там 12 лет идет проект, в рамках которого всегда появляются новые рубрики. Сейчас мы обсуждаем с Савицким идею - может быть, запустить радиоверсию программы «К барьеру!».
  2. 04 Августа 2010 Срд 19:00:12
    Как стало известно, 47-летний Соловьев, который неожиданно для зрителей, но ожидаемо для коллег, покинул телеканал НТВ и проект «К барьеру», снова появится в эфире федерального канала, несмотря на громкий скандал, после которого руководство основных кнопок закрыло ему дорогу на большой экран.

    Первым амнистию объявил телеканал «Россия 1», где в конце августа запускается общественно-политическое шоу скандально известного телеведущего.

    - Соловьев не раз объявлял себя самым независимым журналистом страны и шел на риски разного уровня, не боясь никого и ничего, - рассказала известный телевизионный критик Екатерина Савельева. - Но так ли уж он независим, если новым местом его работы стал федеральный, государственный канал?


    [внешняя ссылка]
  3. 04 Августа 2010 Срд 21:25:47
    Соловьев всегда изображал из себя независимого журналиста, а на самом деле самый обычный кремлевский журналист. Хотя передача "к барьеру" и временами была очень хороша...
  4. 04 Августа 2010 Срд 23:19:23
    Посмотрим. Приятная новость.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд