Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия помощь в подборе тура от Бюро путешествий №1 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 14:10:19.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 49346

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 10 Марта 2010 Срд 14:10:19
    Готова оказать любую помощь в подборе и покупке тура.
    Кроме того, если вы хотите самостоятельно подобрать тур - можете воспользоваться универсальным поисковиком, объединяющим предложения различных туроператоров, ссылка на поисковик у нас на сайте на главной страничке.
    А в разделе "лучшие спецпредложения" есть ссылка на сайт с "витриной" самых привлекательных туров от разных туроператоров.
    [внешняя ссылка]
  2. 09 Июля 2010 Птн 22:18:00
    Почитав отзывы о ТО остановился исключительно на тез туре. Исходя из отзывов он единственный оператор, о котором интернет не пестрит негативом. Как-то не улыбается, например, играть в рулетку с тем же coral-ом, который практикует откровенные кидки с отелями.
    Но а остальные вопросы обсудим чуть позже(icq или телефон).
  3. 11 Июля 2010 Вск 14:05:22
    спасибо за ответ! мы уже бывали в Сердце Алтая, нам понравилось. Но вот домики, которые назывались люксами и стоили очень прилично, были совсем гуд, в душевой-плесень, вода еле течет,да еще свет на пару дней отключали, вот и решили в этом году что-нибудь попроще взять. Зато воздух и природа -класс!
  4. 13 Июля 2010 Втр 13:40:28
    Где-то Ирина потерялась. Смайлик :-)
    По поводу ТО, ряд отелей у теза не доступны, но доступны у пегаса, так что остановился на них в порядке убывания приоритета.
    Тут еще всплыло желание жены лететь только боингом или там аирбасом, только не на тушке, и песчаные пляжи. Отель 4*-5*.Бюджет был выше, но +-500у.е.
  5. 13 Июля 2010 Втр 18:41:25
    KapaT\_55 писал : Где-то Ирина потерялась. Смайлик :-)
    По поводу ТО, ряд отелей у теза не доступны, но доступны у пегаса, так что остановился на них в порядке убывания приоритета.
    Тут еще всплыло желание жены лететь только боингом или там аирбасом, только не на тушке, и песчаные пляжи. Отель 4*-5*.Бюджет был выше, но +-500у.е.


    а я ждала звонка, я вроде так поняла из последнего сообщения Смайлик :-)
    завтра отвечу тогда здесь, сегодня уже не успеваю поискать как следует варианты хорошие
  6. 13 Июля 2010 Втр 18:48:48
    KapaT\_55 писал :
    Тут еще всплыло желание жены лететь только боингом или там аирбасом, только не на тушке
    хм... туда летают ту-204, во всех происшествиях с этим самолетом еще ни один человек не погиб, а в Омске было дело такая "тушка" без топлива села Смайлик :-) так, что зря она так Смайлик :-)
  7. 13 Июля 2010 Втр 19:02:19
    Добрый день, хотел бы узнать сколько будет стоить путешествие в Перу? и вообще из Омска есть туда туры?
  8. 14 Июля 2010 Срд 8:04:17
    mm1aa
    Да речь была не сколько о безопасности, сколько о комфортности. Ну нравится ей боинг, чтож теперь.
    Ирина Я
    Но какие-то вопросы можно и тут обсудить, остальное уже естественно не здесь. Вот как ориентир вариант, который меня вроде как даже устраивает AYDINBEY KING'S PALACE & SPA 5 * 16 ночей от теза чуть превышает бюджет, но тем не менее. Но возможно есть лучше.
  9. 14 Июля 2010 Срд 23:20:16
    faradei писал(а) : Добрый день, хотел бы узнать сколько будет стоить путешествие в Перу? и вообще из Омска есть туда туры?


    Прямых рейсов из Омска в Перу нет...и наверное ещё нескоро будет, омичей не сильно балуют в смысле разнообразия вылетов - Египет, Турция и Греция нынче только. Но тур с вылетом из Москвы мы вам с удовольствием поможем подобрать. Звоните - рассказывайте когда хотите поехать, в каком составе и подберём варианты.
  10. 14 Июля 2010 Срд 23:51:09
    Ирина Я
    Но какие-то вопросы можно и тут обсудить, остальное уже естественно не здесь. Вот как ориентир вариант, который меня вроде как даже устраивает AYDINBEY KING'S PALACE & SPA 5 * 16 ночей от теза чуть превышает бюджет, но тем не менее. Но возможно есть лучше. [/quote]

    Что касается этого отеля - территория небольшая, но в остальном неплох вроде. Если взять 13 ночей, а не 16 - не будет превышать бюджет.
    А эти отели рассматривали?
    Horus Paradise Luxury Resort 5 - есть про него конечно и несколько не блестящих отзывов - но без них ни один отель не обходится.
    Long Beach Resort & Spa 5 * - до моря правда 50 метров по подземному переходу - но в остальном отель очень хорош.
  11. 14 Июля 2010 Срд 23:52:20
    на несколько дней отлучусь - не теряйте меня Смайлик :-) скоро буду
  12. 15 Июля 2010 Чтв 8:11:19
    Э-э-х, самое главное оказалось не столько подобрать отель, сколько а/к которой будет совершен перелет. Все чартеры у ТО в Турцию и Египет подобраны из расчета как можно дешевле, на чартеры подобран всякий шлак. Жена не хочет ТУ я не горю желанием лететь I FLY.
  13. 15 Июля 2010 Чтв 10:11:44
    капец у вас проблемы Лыба заморачиваться как раз надо отелем, в самолете вы проведете 10 часов, а в отеле больше недели, а то и двух. летали мы "тушкой" красныхкрыльев, ничо живы здоровы. туда летели ушатаным самолетом, скрипел на взлете как телега Гы-гы-гы обратно нормальный самолет был, чистый не скрипучий, сиденья типа кожаные Смайлик :-) единственный косяк - там стюардесы страшные Гы-гы-гы самое главное чтоб довезли нормально, остальное мелочи жизни. так, что соглашайтесь уже на I FLY, пока с женой не поссорились из-за этой шняги и летите спокойно отдыхать Смайлик :-)
  14. 15 Июля 2010 Чтв 10:18:49
    Ну дома в ультимативной форме сказали, что будет ТУ буду сидеть дома.
    Вот и приходится искать.
  15. 15 Июля 2010 Чтв 11:59:48
    соглашайтесь на вариант жены и заморачивайтесь выбором отеля Смайлик :-)
  16. 18 Июля 2010 Вск 19:59:58
    Ирина
    Прочитал я по предложенным отелям, но как-то не впечатлили.
    а что скажете про SAPHIR RESORT&SPA 5*?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 16, 17, 18  Вперёд