Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Натали-турс. Испания из Омска. НЕ Обман!? 

Создана: 11 Мая 2010 Втр 14:21:02.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 25205

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 11 Мая 2010 Втр 14:21:02
    [внешняя ссылка]

    13.05.2010
    12 мая 2010 года ООО "Авиакомпания "Аэростарз" обратилась в Омский аэропорт с просьбой рассмотреть возможность обеспечения авиарейсов по маршруту Омск-Барселона на Ту-214.
    Авиакомпания планирует выполнять два рейса в месяц.
  2. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    23 Июня 2010 Срд 13:12:18
    Руднев Vladimir писал : Напоминаю, что консульством не принимаются в качестве под-я проживания брони интернет - систем бронирования, таких, как [внешняя ссылка] и др. И, скорее всего, может потребоваться личное присутствие.
    Удачи.

    ...полное незнание существа вопроса или просто мелкий саботаж... Wink

    Во-первых, о системах бронирования: бронировал милион раз (в т.ч. и через Booking.com) и в визе при этом ни разу не отказали...

    Во-вторых, испанские визовые центры одни из первых стали принимать документы по почте.
    До этого без проблем принимали от третьих лиц по доверенности. Личного присутствия и тогда не требовалось.

    Поверьте, я знаю о чем говорю... Wink


    ЗЫ
    Злыдня писала : визы - 12 т.р.

    Кстати, а может быть будет дешевле пару раз до Новосибирска доехать?
    Вы такой вариант не пробивали?

    В любом случае, поделитесь, потом инфой...
    Мы почтой еще ни разу не делали, нам интересно... Смайлик :-)
  3. 23 Июня 2010 Срд 13:15:34
    Злыдня писала :Пы. Сы. Если будете отдыхать в Калелье или недалеко от нее...

    Не, мы по привычке - в Салоу... Я там уже был в 2002 году - понравилось. "Порт-Авентуру" любим... =) Да и "Акваполис" в Ла-Пинеде охота повторно посетить...
  4. 23 Июня 2010 Срд 13:23:30
    Цитата :и через неделю виза готова.


    не всё так просто, особенно в пик сезона...
  5. 23 Июня 2010 Срд 13:37:12
    А мы в пик и не едем.
  6. 23 Июня 2010 Срд 13:39:43
    Snarkenshtein писал : "Порт-Авентуру" любим... =)


    А вы на "Кондор-Турракан" (кажется так) катались? Гы-гы-гы
    И еще (совсем не помню как называется) на такой горке, которая за несколько секунд до 100 км. разгоняется?
  7. 23 Июня 2010 Срд 13:50:00
    У меня девушка ездила в 2008 с Натали-Турс в Лоретт-де-Мар. Путевка изначально была в 3-звездочный Дон Хуан, номер Стандарт, питание НВ, но потом, буквально перед вылетом им сказали, что у Натали-турс форс-мажор и... Заменили им на 4-звездочный Oasis Park Hotel, питание - полный пансион, номер - сьют с верандой в 12м и джакузи на веранде.

    Вот, как-то так Very Happy
  8. 23 Июня 2010 Срд 13:50:33
    Злыдня писала :А вы на "Кондор-Турракан" (кажется так) катались? Гы-гы-гы
    И еще (совсем не помню как называется) на такой горке, которая за несколько секунд до 100 км. разгоняется?

    Ой, давно дело было, не помню уже про кондора... А вот вторая горка - это, наверное, "Dragon-Khan"! Я, честно говоря, побоялся на нее идти в прошлый раз, так что в этом году обязательно хочу наверстать упущенное! Гы-гы-гы
  9. 23 Июня 2010 Срд 14:12:42
    Cfveb писал(а) :
    Кстати, а может быть будет дешевле пару раз до Новосибирска доехать?
    Вы такой вариант не пробивали?


    Рассматривали. Если один кто-то поедет, то обойдется дешевле: в скоростной электричке 2 кл. - 800 руб. х 4= 3200 или 6-7 т.р. на пересылку. Но! Плюс покушать, проезд в транспорте. - еще 1000 всяко уйдет. С работы отпрашиваться надо. Потом вдруг там очередь. Мы еще конкретно визой не занимались, только в августе займемся. В крайнем случае или сами съездим или поручим агентству заняться нашими визами.
  10. 23 Июня 2010 Срд 14:19:34
    Snarkenshtein писал :
    Ой, давно дело было, не помню уже про кондора... А вот вторая горка - это, наверное, "Dragon-Khan"! Я, честно говоря, побоялся на нее идти в прошлый раз, так что в этом году обязательно хочу наверстать упущенное! Гы-гы-гы


    Кондор - это башня 100 м. откуда до 18м. в свободном падении летишь. Мне бы сейчас заплатили бы - я бы на нее больше не полезла. На больших горках катались - классно, что на классических американских, что на "Dragon"! А скоростной аттракцион - новый довольно, возможно его еще тогда не было. У него в названии "бочка" по английски присутствует и тележки в виде бочек с сиденьями по бокам. Мы стояли в очереди, а его закрыли на техобслуживание, и обломались покататься, так как надо было уже возвращаться.
    Домой приду - похвастаюсь фотками.Смайлик :-)
    Эх, скорей бы опять туда...
  11. 23 Июня 2010 Срд 14:28:55
    Руднев Vladimir - вот скажите, знаю, что у Натали-Турс есть так называемый "сити-брейк" (перелет+отель+виза). Параметры поездки известны: Барселона, конец сентября, 12 дн., отель 3* с завтраком, не далеко от центра желательно. Во сколько бы нам это обошлось и может мы зря затеяли самостоятельное путешествие?
  12. 23 Июня 2010 Срд 19:21:06
    Злыдня писала : Руднев Vladimir - вот скажите, знаю, что у Натали-Турс есть так называемый "сити-брейк" (перелет+отель+виза). Параметры поездки известны: Барселона, конец сентября, 12 дн., отель 3* с завтраком, не далеко от центра желательно. Во сколько бы нам это обошлось и может мы зря затеяли самостоятельное путешествие?


    Давайте вначале определимся, что считаем центром. Потом определим, что значит недалеко (пешая доступность, 1-2-3 станции метро). А лучше наберите меня 243044 или 89048269737 - я до 21:00 точно на работе - так быстрее будет/

    Смотрите, допустим:
    Hotel Gargallo Suizo Barcelona‎-
    Plaza del Ángel, 12, 08002 Barcelona, Spain‎ - на Виа Лаеитана (это параллельная улица бульвара Ла Рамбла) прямо рядом с Кафедеральным собором. До Пласа Каталония минут 7 пешком (сам замерял поскольку жил напротив), столько же до набережной, Триумфальной арки и т.д.) - 2159 + 80х2(визы) с а/б, страховкой, звтраками, доставкой документов на визы, проверкой комплектности и заполнением консульских анкет. [внешняя ссылка]

    Но , если у Вас уже есть а/б, можем забронировать только отель, при чём не только из списка тех что есть в программе "только отель", но и из системы Джунипер: [внешняя ссылка] при этом визу тоже сделаем -мульти полугодовую.
  13. 23 Июня 2010 Срд 20:13:04
    Руднев Vladimir писал :
    Давайте вначале определимся, что считаем центром...


    Ну центр - это площадь Каталонии.Смайлик :-) Недалеко - это значит не где-то на окраине, и хотя бы возле станции метро. Тот отель что Вы предложили вполне приемлим, цена - тоже если это не с вылетом из Москвы. Завтра Вам вечером позвоним, а то сегодня поздно ваше сообщение увидела.
  14. 23 Июня 2010 Срд 20:35:27
    Злыдня писала :
    Руднев Vladimir писал ... :
    Давайте вначале определимся, что считаем центром...


    Ну центр - это площадь Каталонии.Смайлик :-) Недалеко - это значит не где-то на окраине, и хотя бы возле станции метро. Тот отель что Вы предложили вполне приемлим, цена - тоже если это не с вылетом из Москвы. Завтра Вам вечером позвоним, а то сегодня поздно ваше сообщение увидела.


    Это с вылетом из Москвы
  15. 23 Июня 2010 Срд 20:55:43
    В Калелье







  16. 23 Июня 2010 Срд 21:01:01
    Порт-Авентура


    "Кондор-Хуракан"








    "Фьюриос Бакко"( Не получилось запечатлеть сам процесс проезда. Но когда тележки несутся на оргромной скорости, да еще пару раз переворачиваются - ощущения наверняка незабываемые.)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд