Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Продаю астронотуса...Срочно 

Создана: 18 Апреля 2010 Вск 14:53:52.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4036

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Chipand


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2010 Вск 14:53:52
    Продаю красавца астронотуса ~25см...Яркий,альбинос..не хочу продавать,но обстоятельства так сложились...Сидит в 200л.Так же продаю никарагунскую цихлазому 100 руб.И ред перрота 600руб..За астронотуса цену свою предлагайте..Так же продаю маля фловер хорна.. 13см,цену тоже свою предлагайте.

  2. Chipand


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2010 Суб 15:46:51
    актуально
  3. 24 Апреля 2010 Суб 21:14:39
    Хм, астронотус! Помню, когда я рыбок держал, подарили мне астронотуса. Так он, собака такая, сожрал половину рыбок в аквариуме. В итоге подарили его зоомагазину. Опасная животина. Он у вас рыбками не лакомился?
  4. Chipand


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2010 Вск 21:53:55
    У меня он живёт с крупными цихлидами,но я его наменрено лакомил мелочью раза три.
    Рыба шикарная,покупайте :)
  5. 25 Апреля 2010 Вск 23:28:53
    Chipand писал : У меня он живёт с крупными цихлидами,но я его наменрено лакомил мелочью раза три.
    Рыба шикарная,покупайте :)



    Ну да, он у меня мелочь и сожрал :) А так красавец, согласен! У меня сердце кровью обливалось, когда отдавал.
  6. Chipand


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2010 Пон 17:18:22
    А не хотите ещё раз попробывать держать астронотуса?:)
  7. 26 Апреля 2010 Пон 20:48:02
    Chipand писал : А не хотите ещё раз попробывать держать астронотуса?:)



    Спасибо за предложение :) Но я с домашними питомцами завязал, увы. Да и вряд ли он выживет у меня в суровых условиях капитального ремонта. :))
  8. Chipand


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2010 Суб 10:27:28
    актуально
  9. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2010 Суб 11:59:34
    Вы бы лучше сфотали остальных рыбок - дело бы лучше пошло, мне вот как не сильному знатоку подводного мира эти названия ни о чем не говорят, но если рыбка красивая (но самое главное не агрессивная) - я бы купил, а то мне щуки хватает, жрет сволочь всё мелкое со страшной силой, и куда только в нее это влезает. А, ну или поменяюсь на щучку :)
  10. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    08 Мая 2010 Суб 14:32:25
    Все рыбы которых здесь предлагают крупные хищники,по сравнению с ними Ваша щучка просто паинька Смайлик :-)
  11. Luno


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2010 Суб 21:23:28
    Нееее тогда не надь мне такого щастья. Купил вчера пару попугаев, надеюсь хоть они не хищники (но проглоты ещё те, жрут всё что падает).
  12. Chipand


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2010 Вск 0:41:40
    Готов поспорить!Никарагуа-очень красивая рыбёха!Вообще самцы достигают до 25см,но мой не вырастет...видимо родители были затянуты,т.к. откармливал хорошо,воду менял часто...своего точно затянуть не мог.Особой агрессивностью не отличается,попугай...Тот вообще гибрид,но достаточно агрессивен.

    Сфотать не могу,нормального фотика нет.

    Вот никарагунская цихлазома,фото с инета

  13. 09 Мая 2010 Вск 9:30:24
    [quote="Chipand"] Готов поспорить!Никарагуа-очень красивая рыбёха!


    Согласна! Держала никарагуанцев-интереснейший зверь... Жаль, что в связи с переездом пришлось уникальную коллекцию продать((
  14. Амбросий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Мая 2010 Вск 9:33:54
    Цихлозомину за сто рублей сегодня заберу. Давайте адрес срочно пока гулять не ушли! С Праздником.
  15. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Мая 2010 Вск 12:21:24
    Luno писал(а) : Нееее тогда не надь мне такого щастья. Купил вчера пару попугаев, надеюсь хоть они не хищники (но проглоты ещё те, жрут всё что падает).
    Если имеете ввиду попугаев-гибридов(красных),то они вырастают очень крупные и становятся агрессивными,особенно в период нереста.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд