Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Спасибо товарищу Сталину за победу 

Создана: 04 Мая 2010 Втр 20:25:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 3857

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 20:25:38
    вчера прицепил плакат на мост.

    и вот сегодня написали:

    Возле Ленинградского моста в Омске региональное отделение КПРФ разместило посвященный Дню Победы рекламный щит с портретом Иосифа Сталина.

    Как пояснили НГС.НОВОСТИ в рекламном агентстве «Компаньон», занимавшемся размещением щита, рекламная конструкция появилась по заказу Омского областного комитета КПРФ и посвящена празднованию 9 Мая. Щит будет размещен в центре Омска до конца мая.

    По словам начальника управления дизайна городской среды и рекламы департамента имущественных отношений мэрии Любови Бриневой, размещение рекламного щита было согласовано с городскими властями. Однако согласование изображений в компетенцию мэрии не входит.
  2. 04 Мая 2010 Втр 22:15:16
    genya1000 писал(а) :

    а вот фиг вам. ржу



    Да, я знаю, что вы в отличие от англичан прощаетесь, но не уходите. Весело с вами Смайлик :-)
  3. 04 Мая 2010 Втр 22:23:24
    а что, уже выгоняют? ржу
  4. 04 Мая 2010 Втр 22:25:58
    бучон с лопатой :

    [внешняя ссылка]

    ржу
  5. 04 Мая 2010 Втр 22:28:15
    genya1000 писал(а) : а что, уже выгоняют? ржу


    пока нет, работаем над 4 интернационалом, присоединяйся. Норм
  6. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    04 Мая 2010 Втр 23:23:06
    Сталин не мало народу угробил,а еще больше в войне погибло по его вине.Так что это не тот человек,которым можно гордится.
  7. 05 Мая 2010 Срд 22:35:14
    cuba80 писал : Сталин не мало народу угробил,а еще больше в войне погибло по его вине.Так что это не тот человек,которым можно гордится.


    ещё одна жертва сианисской пропаганды. товарищ сталин садил только предателей и врагов народа. ржу
  8. 06 Мая 2010 Чтв 7:11:43
    genya1000 писал(а) :
    cuba80 писал ... : Сталин не мало народу угробил,а еще больше в войне погибло по его вине.Так что это не тот человек,которым можно гордится.


    ещё одна жертва сианисской пропаганды. товарищ сталин садил только предателей и врагов народа. ржу


    Опять двадцать пять...все враги народа-Новодворская врагом народа была только за то, что правду говорила?!, и врагом не народа - а верхушки власти - за то, что показала, насколько она гнилая, лицемерная внутри! Долбо Долбо Долбо Кончайте эти псевдопропогандистиские лозунги и непопулярные меры к возвращению советов и сталина
  9. 06 Мая 2010 Чтв 7:15:33
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦК КПСС от 06.05.2010г

    Я, член данного форума, выписываю Вам, товарищ, Евгений, п.здюлей, в размере 5 штук на следующем основании:
    1. Лженаучные данные
    2. Оскорбление заграниценаходящихся как предателей
    3. За сталинскую физофрению - видимо это передалось от него к вам

    подпись: dimka.yermol дата: 06.05.2010
  10. 06 Мая 2010 Чтв 7:33:25
    dimka.yermol писал :

    Опять двадцать пять...все враги народа-Новодворская врагом народа была только за то, что правду говорила?!, и врагом не народа - а верхушки власти - за то, что показала, насколько она гнилая, лицемерная внутри! Долбо Долбо Долбо Кончайте эти псевдопропогандистиские лозунги и непопулярные меры к возвращению советов и сталина


    вот тоже несчастная жертва сианисской пропаганды. дима. ржу. новодворская открытым текстом говорит - вы, русские, говно и я хочу, чтобы вы все сдохли. нас, верных сталинцев, такая правда не устраивает. при савецкой власти сианистска новодворская сидела в психушке, что справедливо. вот до чего мы дошли, товарищи, психи уже нас по ящику жить учат. ржу.
  11. 06 Мая 2010 Чтв 7:43:47
    dimka.yermol писал : ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЦК КПСС от 06.05.2010г



    с негодованием отвергаю ваши п..ретензии, дорогой дима.
    1. все мои факты строго основаны на научной теории дарвина и мракса
    2. сбежавшие за бугор и есть предатели. есть ещё среди нас ряд отщепенцев, не будем показывать пальцами. ржу. в то время как весь савецкий народ
    3. дима,вы отравлены сианисской пропагандой по ящику против товарища сталина. предлагаю вам снять лапшу и заняться изучением истинной истории нашей великой родины. перед товарищем сталиным стояла сложная задача построить социализм в отдельно взятой стране. что он и выполнил. товарищ сталин в короткое время сумел восстановить границы нашей родины и ещё приобрести новые земли. тов.сталин имел гигантский авторитет в мире. даже враги понимали масштаб этой личности. с жалостью воспринимаю ужимки и прыжки сегодняшних политических пигмеев. ржу
  12. 06 Мая 2010 Чтв 7:43:50
    genya1000 писал(а) :товарищ сталин садил только предателей и врагов народа. ржу

    dimka.yermol писал :
    Новодворская врагом народа была только за то, что правду говорила?!, и врагом не народа - а верхушки власти

    Новодворскую Сталин посадил? Она намного моложе чем выглядит Ржака .
    Он бы её расстрелял, и правильно сделал, потому что она эталон именно врага народа. Послушать, что она несёт, хотя бы один раз надо всем.
  13. 06 Мая 2010 Чтв 7:47:26
    да. подлая сианистка новодворская в открытую занимаеца подрывной деятельностью, а закон молчит. Грустно :-(
  14. 06 Мая 2010 Чтв 7:54:36
    genya1000 писал(а) : 1. все мои факты строго основаны на научной теории дарвина и мракса


    Так, выкладывайте! что где и как.

    genya1000 писал(а) : 2. сбежавшие за бугор и есть предатели. есть ещё среди нас ряд отщепенцев, не будем показывать пальцами. ржу. в то время как весь савецкий народ

    Это почему сежавшие за бугор - это предатели - я б сам так сейчас и сделал - потому что эта страна меня убивает. Сначала морально а теперь и физически. С этим сделать ничего нельзя - это в подсознании русских - и даже если поменять власть на кого-нибудь из нас - то история повторится по одной простой причине, у них было все - у нас ничего, так чем мы хуже.

    genya1000 писал(а) :3. дима,вы отравлены сианисской пропагандой по ящику против товарища сталина. предлагаю вам снять лапшу и заняться изучением истинной истории нашей великой родины.

    Я телек почти не смотрю, только сериалы и РБК. Я - человек, прилепившийся к глобальной сети. Истинную историю по учебникам не понять - поэтому читаю тех, кто был в ГУЛАГе, например Суворова. Ледокол не хотите почитать?!
  15. 06 Мая 2010 Чтв 8:16:33
    дима, зачем читать предателей? вот они вас и научили плохому! читайте первоисточники. псс сталина например.

    Фейхтвангер. Как человек сочувствующий СССР, я вижу и чувствую, что чувства любви и уважения к Вам совершенно искренни и элементарны. Именно потому, что Вас так любят и уважают, не можете ли Вы прекратить своим словом эти формы проявления восторга, которые смущают некоторых ваших друзей за границей?

    Сталин. Я пытался несколько раз это сделать. Но ничего не получается. Говоришь им – нехорошо, не годится это. Люди думают, что это я говорю из ложной скромности.

    Хотели по поводу моего 55-летия поднять празднование. Я провел через ЦК ВКП(б) запрещение этого. Стали поступать жалобы, что я мешаю им праздновать, выразить свои чувства, что дело не во мне. Другие говорили, что я ломаюсь. Как воспретить эти проявления восторгов? Силой нельзя. Есть свобода выражения мнений. Можно просить по-дружески.

    Это проявление известной некультурности. Со временем это надоест. Трудно помешать выражать свою радость. Жалко принимать строгие меры против рабочих и крестьян.

    Очень уже велики победы. Раньше помещик и капиталист был демиургом, рабочих и крестьян не считали за людей. Теперь кабала с трудящихся снята. Огромная победа! Помещики и капиталисты изгнаны, рабочие и крестьяне – хозяева жизни. Приходят в телячий восторг.

    Народ у нас еще отстает по части общей культурности, поэтому выражение восторга получается такое. Законом, запретом нельзя тут что-либо сделать. Можно попасть в смешное положение. А то, что некоторых людей за границей это огорчает – тут ничего не поделаешь. Культура сразу не достигается. Мы много в этой области делаем: построили, например, за одни только 1935 и 1936 годы в городах свыше двух тыс. новых школ. Всеми мерами стараемся поднять культурность, Но результаты скажутся через 5–6 лет. Культурный подъем идет медленно. Восторги растут бурно и некрасиво.
  16. 06 Мая 2010 Чтв 10:05:25
    как ты замонал уже полудурок
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд