Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Срочно! нужна помошь 3D max 

Создана: 30 Апреля 2010 Птн 15:29:05.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1840

  1. 30 Апреля 2010 Птн 15:29:05
    студентке срочно нужно выстроить и подготовить к визуализации проект (ресторан). Есть готовые планы помещения, эскизы (от руки). Есть подготовленная библиотека для Макса. Срок выполнения 3-4 недели. Думаю для профи работы немного (отстроить помещение поставить мебель, фактуры, свет) Кто сможет взяться за такую работу и сколько это будет стоить? (желательно чтобы стоимость была минимальная)

    Связь: тема
  2. 30 Апреля 2010 Птн 15:31:55
    Брат занимается могу спросить Лыба
  3. 30 Апреля 2010 Птн 15:39:17
    спросите, пожалуйста
  4. 30 Апреля 2010 Птн 15:56:42
    Яраслаффка писал : спросите, пожалуйста

    Отвечу после выходных, брат на охоту уехал уток стрелять Лыба
  5. 30 Апреля 2010 Птн 17:52:08
    Думаю вашей студентке нужно хорошего ремня дать. Если учишся на дизайнера и хочешь пользоваться 3D максом, то твоя цена как спеца близка к нулю. Наверное родители деньги за учебу дают. думают вот выучтися будет деньги зарабатывать, а она лентяйничает. Это во первых. Во вторых я сам спец по максу и могу взять эту работу, цена зависит от обьема работы.
  6. 30 Апреля 2010 Птн 19:51:22
    Яраслаффка писал : студентке срочно нужно выстроить и подготовить к визуализации проект (ресторан). Есть готовые планы помещения, эскизы (от руки). Есть подготовленная библиотека для Макса. Срок выполнения 3-4 недели. Думаю для профи работы немного (отстроить помещение поставить мебель, фактуры, свет) Кто сможет взяться за такую работу и сколько это будет стоить? (желательно чтобы стоимость была минимальная)

    Связь: тема


    Хочу помочь вам, сумму пока не могу огласить. Если все хорошо получится думаю договоримся. Если не получится, найдете еще кого-нибудь. Контактный e-mail: elektromusic@mail.ru Можете кидать чертежи и эскизы.
  7. 30 Апреля 2010 Птн 21:04:39
    Шибко Умный писал : Думаю вашей студентке нужно хорошего ремня дать. Если учишся на дизайнера и хочешь пользоваться 3D максом, то твоя цена как спеца близка к нулю. Наверное родители деньги за учебу дают. думают вот выучтися будет деньги зарабатывать, а она лентяйничает. Это во первых. Во вторых я сам спец по максу и могу взять эту работу, цена зависит от обьема работы.


    Ну вы меня оскорбили Грустно :-( я не лентяйничаю, родители за меня не платят и в институте я не на плохом счету. Просто ситуация такая сложилась, нужна помощь, кто возьмется за это дело тому и объясню.
    Мое мнение что оценка дизайнера должна складываться не из за умения пользоваться максом, а главное это идея, мышление и концепция проекта Смайлик :-)
  8. 30 Апреля 2010 Птн 23:25:46
    smorodina писала :главное это идея, мышление и концепция проекта

    сам зарабатываю порой максом.. концепция и идея это хорошо, токмо её на пальцах не расскажешь. макс - инструмент. Кочегары уголь в топку не на словах кидают. рано или поздно придется выбирать себе инструмент. в качестве альтернативы рекомендую обратить внимание на blender.
  9. 01 Мая 2010 Суб 1:55:43
    да какой блендер к едрени фени))) для архитектуры только макс и врай
  10. Allot67


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2010 Суб 9:08:54
    Могу помочь. Цена после ознакомления с проектом. Зависит от сложности проекта и уровня исполнения. Если интересно стучите в личку.
    Портфель [внешняя ссылка]
  11. 04 Мая 2010 Втр 15:50:35
    а кто-нибудь разрабатывает проекты кухонь в 3d маx?!?
    различные радиусные, фотопечать и т.д. какова будет ваша стоимость? с готовыми эскизами, только ваша прорисовка в программе и именно ваш дизайн-проект!заранее спасибо!
  12. 04 Мая 2010 Втр 19:02:47
    Я разрабатываю кухни в MAX-е. Мой знакомый изготавливающий кух. гарнитуры просит помощи время от времени, я по его тех. заданию прорабатываю кухонные гарнитуры и в MAX-е просчитываю. Могу прислать пару эскизов по котрым делались реальные кухни. Если интересно конечно.