Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Редактирование видео 

Создана: 06 Декабря 2009 Вск 19:57:48.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1614

  1. 06 Декабря 2009 Вск 19:57:48
    Хочу сохранить небольшой отрывок с ролика в windows media playere, со звуком, какой программой можно воспользоваться?
  2. djoyka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 10:54:48
    много прог например Adobe Premiere Pro, Vegas и т.д.
  3. 07 Декабря 2009 Пон 11:50:11
    Думаю, если видео небольшое, то и программа должна быть небольшая..

    Могу посоветовать простую и бесплатную программу, даже пакет программ "все-в-одном":

    Free Studio

    все - около 45Мбайт, есть русский язык. Работает и с видео и с аудио, простой интерфейс. Конвертит туда-сюда во многие популярные форматы, включая видео для мобильников (iPod, iPhone, формат OGG и чего там только нет). Умеет прожигать диски.
  4. map


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 13:09:52
    VirtualDub (VirtualDubMod)

    Открыть файл, отметить нужный кусок, Save As (режим Direct stream Copy).

  5. 07 Декабря 2009 Пон 13:56:58
    спасибо, virtual dub помог Смайлик :-)
  6. 07 Декабря 2009 Пон 15:38:15
    Ещё Avidemux ([внешняя ссылка]). По сравнению с VirtualDub'ом мне понравилась тем, что содержит в себе кодеки (VirtualDub пользуется системными) и более толковой документацией (ну, или эту толковую мне было проще найти). Прямопотоковое копирование в ней тоже есть.

    А для преобразования экзотических форматов могу посоветовать Super (www.erightsoft.com/SUPER.html). Правда, у неё интерфейс какой-то своеобразный. И чтоб скачать приходится по нескольким страницам пропрыгать. Смайлик :-)
  7. 07 Декабря 2009 Пон 16:16:22
    на каком то сайте все в один голос советовали snagit, я так и не допер как им резать, получается просто черный экран записывает и курсор от мышки виден бе-бе-бе
  8. 07 Декабря 2009 Пон 17:21:16
    CaNaBiS писал :на каком то сайте все в один голос советовали snagit, я так и не допер как им резать, получается просто черный экран записывает и курсор от мышки виден бе-бе-бе

    Так это ж вроде другое — захват видео с экрана с возможностью редактирования ([внешняя ссылка]).