Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авария.Один труп.проспект Маркса. 30-11-09 

Создана: 30 Ноября 2009 Пон 14:05:11.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2389

  1. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2009 Пон 14:05:11
    Ехал сёдня на работу по Маркса с жд вокзала. Остановились возде Цирка, думал простая пробка, ан нет. Возле "Нового дома" Маркса 41 была авария у пешеходного перехода. Маршрутка сбила человека, человек умер(тело было закрыто тряпочками). Не знаю кто виноват, но скорее всего маршрутка, не пропустила пешехода, но с другой стороны, тот человек(пусть земля ему будем пухом), мог пропустить маршрутку, если та быстро ехала.

    Вот так блин и переходи эти зебры, если сбивают людей(((
  2. 30 Ноября 2009 Пон 14:09:17
    Человек просто переходил дорогу, его зацепила Тойота, после чего его откинуло на Газель. Удар был такой силы, что газель развернуло
  3. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    30 Ноября 2009 Пон 14:32:46
    жуть какая ((
  4. 30 Ноября 2009 Пон 14:40:28
    В том месте проблемный переход, мало кто останавливается. Жду пока проедут все машины, потом иду по переходу. Реально понимаю, что мерится с машиной силами глупо. В этой трагедии никто не выиграл, пешеход погиб, водитель получит условный срок+ денег потеряет. А ведь требовалась такая малость, одному уступить дорогу, другому смотреть по сторонам.
  5. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2009 Пон 15:03:09
    Вчера около 17-19 на Масленникова напротив СКК почти над подземным переходом стояло несколько экипажей ДПС, по асфальту были разметаны ботинки и шапка, вероятно, пешехода. Метров 30 по ходу движения стоял Фокус-похоже, может ошибаюсь, вскользь пробежал взглядом. На машине характерные следы сбитого человека, сильная вмятина на лобовом, повреждения капота.

    Давайте будем осторожны. Всем - здоровья.
  6. 30 Ноября 2009 Пон 15:06:28
    Leka\_life писала : Человек просто переходил дорогу, его зацепила Тойота, после чего его откинуло на Газель. Удар был такой силы, что газель развернуло

    Сейчас слышал по радио, что иномарка белого цвета совершившая наезд на пешехода скрылась с места проишествия, очевидцев просят сообщить по тел. 363905.
  7. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2009 Пон 15:10:32
    знакомые сказали, что там напротив камера стояла и было видно что мужика сбила маршрутка, а иномарка ушла влево и даже не задела. маршрутчик все сваливает на водителя иномарки.
  8. 30 Ноября 2009 Пон 15:24:41
    Vad\_IMM писал :
    Вот так блин и переходи эти зебры, если сбивают людей(((


    наши дороги освещаются зачастую так плохо, что езда вечером превращается в кошмар. Когда дорога плохо освещена, да еще и слепит втречка, увидеть реально пешехода можно за 10-20 метров, только этого уже не хватит, чтобы остановиться. А пешеходы, этого не понимая, прутся с надеждой, что им уступят дорогу. конечно опытный водитель всегда снижает скорость, видя знак пешеходного перехода. но когда водитель едет по незнакомой дороге, на которой знак то разглядеть можно метров с 30...
    короче будьте внимательны, особенно вечером и ночью.
  9. 30 Ноября 2009 Пон 15:32:31
    VaseOK\_225 писал :
    Leka\_life писала ... : Человек просто переходил дорогу, его зацепила Тойота, после чего его откинуло на Газель. Удар был такой силы, что газель развернуло

    Сейчас слышал по радио, что иномарка белого цвета совершившая наезд на пешехода скрылась с места проишествия, очевидцев просят сообщить по тел. 363905.

    Я не очевидец, просто журналистка. Поэтому знаю подробности
  10. 30 Ноября 2009 Пон 16:14:55
    Это самоубийственный переход. С одной стороны, очень удобно - напротив Нового дома троллейбусная остановка "Юный техник". Не надо пилить до цирка или дома печати. Но с другой стороны, постоянный поток машин! Упаритесь ждать, пока все проедут. А пешеходов там никто не пропускает. Меня самого пару раз чуть в асфальт не вкатали. Так что я забил на этот переход и хожу другими маршрутами.
  11. 30 Ноября 2009 Пон 18:14:15
    если бы дрючели водил за то что пешеходов не пропускают такого бы не было, в европе пусть только не пропустят пешехода, забудут на долго что такое езда на машине, а в россии все всем пох
  12. 30 Ноября 2009 Пон 18:43:21
    сегодня не сильно далеко от того места, на пешехдном на площади серова чуть не сбили меня. Лада 99я куда то торопилась и не притормозила перед зеброй, а на скорости около 40 объехала меня едва не задев. Вся жизнь промелькнула перед глазами...
  13. 30 Ноября 2009 Пон 18:52:20
    Я проезжала в одиннадцатом часу, видела . Фотограф стоял, гаишники, пробка. Страшно. Для кого-то неделя так и не началась. На весь день настроение испорчено
  14. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2009 Пон 19:43:04
    Сегодня на ешё на Труда, где церковь, а там пешеходный переход. И дебил какойто на иномарке несётся, а пешеход хотел перейти. Хорошо что издалеко побибикал(ХОТЯ МОГ ЗАТОРМОЗИТЬ!!"), ан нет, надо нестись же.Так и проехал, тётя жива, поматерилась и дальше пошла.