Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума ПредложениЯ по функциональности. 

Создана: 23 Сентября 2008 Втр 16:49:48.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4788

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Сентября 2008 Втр 16:49:48
    Было-бы неплохо в просмотре инфо о пользователе показывать средний период времени, когда человек постит. Дабы знать, например когда появится на форуме хозяин темы....
    Хотя-бы так: Период наибольшей активности - Утро/День/Вечер/Ночь Very Happy

    Еще такое. Автоматически отслеживать ну, скажем 10 последних тем где человек отвечал.
    просто в каком нить месте главной страницы 10 маркеров серого/желтого
    цвета (по состоянию, если ваше сообщение в теме последнее - серый, если уже нет -пожелтел.) и поп-апом название темы.
    ИМХО, достаточно удобно и много места на странице не займет)
  2. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Мая 2009 Чтв 10:59:19
    AlexAdmin писал : кнопку для "пожаловаться" прикрутить несложно, а вот что делать при её нажатии лично мне пока не понятно.


    кнопка жалобы должна вызывать форму отправки типа ЛС где есть тема прописаная: ЖАЛОБА, внутри текста ссылка на тему и описание жалобы со слов пользователя. отсылает редактору раздела ЛС от пажаловавшегося с темой "жалоба"... как-то так....
    зы: жалобы могут отправлять форумчане со сроком пребывания на форуме не менее скажем 2/3/6 месяцев...надо подумать... как то так.
    и учксть возможность установки флага запрета отправки жалоб для некоторых индивидуумов.

    ещё неплохо по тому же алгоритму написать запрос закрытия темы от топикстартера - редактору. дабы не поднимать тему со дна/второй/третьей страницы в топ, а просто отправить ссылку на тему и объяснить причину закрытия. решение о закрытии принимает редактор.
  3. 21 Мая 2009 Чтв 11:07:24
    Ага, а ещё лучше раздать всем модераторам брелоки с пищалками. Кто-нибудь нажал кнопку "пожаловаться модератору", раз. и в кармане у кого нибудь из них запищало Смайлик :-)
  4. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Мая 2009 Чтв 11:11:38
    Инженер писал : Ага, а ещё лучше раздать всем модераторам брелоки с пищалками. Кто-нибудь нажал кнопку "пожаловаться модератору", раз. и в кармане у кого нибудь из них запищало Смайлик :-)

    оповещение на мобильник настрой - и будет пищать, свистесть, вибрировать - как настроишь ))) Wink
  5. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2009 Суб 10:31:38
    Уже писалось, но ответа не последовало(админы вообще читают эту тему!?), а потому повторю предложение: добавьте уже функцию перехода на нужный номер страницы в теме, ибо неудобно листать 20-30 страниц, чтобы добраться до искомой.
  6. 01 Ноября 2009 Вск 17:41:48
    1. Поддерживаю Пипелаца:
    "Сделать так, чтобы номер страницы можно было либо выбирать из списка, либо вводить руками.
    Очень неудобно, когда тема разрослась до 10-15 страниц и более, а тебе нужна 5-я, к примеру, выбирать 2-ю и щёлкать до нужной..."

    2.Себя не считаю грамотеем да и пальцы не всегда правильно стучат по клавиатуре. Я бы не отказался от кнопки фунции проверки правильности русского языка, как в @mail.ru.
    Хотя, если для куража хочется покарявить, то это и понятно и принимается правильно.
  7. 03 Февраля 2010 Срд 13:42:01
    Появилось предложение в разделе "Афиша" сортировать темы сверху вниз по дате событий. Я, например, обычно замечаю то, что вверху или же в мониторинге.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд