Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю "мыльницу" 10.3 Мп (фотоапорат) 1999р 

Создана: 11 Июля 2009 Суб 8:28:47.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1581

  1. 11 Июля 2009 Суб 8:28:47
    Продаю мыло Kodak C1013
    [внешняя ссылка]
    10Mp
    В комплекте аккумы Дурассел 2600 (хватает на 250-350фот со вспышкой), зарядка для акумов. Флешка СДХЦ 8Гб (4000фот).
    могу высплать фото, запрашивайте.

    Цена 2300р за все, 1999р без флешки.
    Обмен на автоусилитель, на другой хлам для ВАЗ "Классики". Возможно мобильный телефон нокия с блузубом. Ну и так на чтонибудь интересное.(видеокамера интересует) Продаю так как у меня есть зеркало.


    89040767770
    330995371
  2. 11 Июля 2009 Суб 9:23:02
    Хорошая мыльница. Чёб тебе такого за неё предложить. А флешки какие там?
  3. 11 Июля 2009 Суб 9:28:35
    Когда покупалась? Документы, гарантия?
  4. 11 Июля 2009 Суб 9:36:46
    Есть прямоток некстовский. Спорт. Гудит нормально так, но не сильно. С разрешением. Немного пользованый, буквально месяца 2, потом бережно снятый, помытый и покрашенный. Хотел подрезать и подварить, да на мерин поставить, но могу от сердца оторвать. Он полность для классики преднозначен, то есть просто поставить надо. И в нагрузку ещё могу кинуть проводку салонную новую под классику
  5. 11 Июля 2009 Суб 12:20:29
    DrEXE писал : Хорошая мыльница. Чёб тебе такого за неё предложить. А флешки какие там?

    SDHC флешки

    Насчет прямотока - интересно, но сперва модель полную и MP3\WAV от движки 1.5. И работа по переварке\установки во сколько встанет в обыном СТО?
    Какие провода? Аудио чтоли? или питание на усилок? или высоковольтные?
  6. 11 Июля 2009 Суб 12:32:07
    FingeR тебе сколько годиков? Не рано ещё по интернету лазить? Может сначала начальную школу окончить следует? Научись сначала хотя бы в одном слове две ошибки не делать.
  7. 11 Июля 2009 Суб 14:01:26
    Silvertown писал : FingeR тебе сколько годиков? Не рано ещё по интернету лазить? Может сначала начальную школу окончить следует? Научись сначала хотя бы в одном слове две ошибки не делать.

    А тебе не рано мне замечания делать? смотри так всю жизнь будеш тока в интернете лазить.
    Судя по твоему замечанию ты щас наверно для экзамена начитался словорей и пытаешся доказать флеймом какой ты умный и классный. Как ты в людях их ашибки замечаеш и пытаешся выйграть на этом.

    ЗЫ. нет никаких законов, общаюсь так как мне вздумается, может я просто опечатываюсь, а может специально шифрую чтобы учителя русского языка немогли понять что я хочу сказать, так как для меня не важно как это звучит и пишеться, главное то, что есть разум который сам автоматически поймет что я имею ввиду.
  8. 11 Июля 2009 Суб 18:00:55
    FingeR писал :
    DrEXE писал ... : Хорошая мыльница. Чёб тебе такого за неё предложить. А флешки какие там?

    SDHC флешки

    Насчет прямотока - интересно, но сперва модель полную и MP3\WAV от движки 1.5. И работа по переварке\установки во сколько встанет в обыном СТО?
    Какие провода? Аудио чтоли? или питание на усилок? или высоковольтные?


    проводка штатная, полная. То есть можешь перетянуть полностью всю проводку в салоне и под приборкой. Нет только подкапотной, так как ради нё, я и покупал всё проводку полностью. С глушаком отпашусь вечером. Просто не дома и не со своего ака сижу.
  9. 11 Июля 2009 Суб 19:42:02
    CONNECTor писал :
    проводка штатная, полная. То есть можешь перетянуть полностью всю проводку в салоне и под приборкой. Нет только подкапотной, так как ради нё, я и покупал всё проводку полностью. С глушаком отпашусь вечером. Просто не дома и не со своего ака сижу.

    Проводка гемор лишний..
    Если глушак "ревущий", то ненада.. я просто забыл про ГАИШНИКОВ и их посты... меня в ливень из за одного стопоря неотпускали с документами.. а с "ревущем" глушаком я вообще несмогу передвигатсья. нада тихий и приятный.
  10. 11 Июля 2009 Суб 19:48:23
    Видимо, на свои вопросы я ответов не дождусь?
  11. 11 Июля 2009 Суб 19:50:08
    Топикстартер писал : Видимо, на свои вопросы я ответов не дождусь?

    Еслибы были документы, указал бы. Я не покупал, я незнаю. мне он достался даже не от того кто его покупал.
  12. 11 Июля 2009 Суб 23:55:34
    Да уж хреновая история у агрегата Грустно :-(
  13. 12 Июля 2009 Вск 1:50:13
    FingeR писал : а с "ревущем" глушаком я вообще несмогу передвигатсья. нада тихий и приятный.


    Человек же написал что есть разрешение. Значит тихий и приятный))