Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где купить сумку??? 

Создана: 07 Июля 2009 Втр 22:06:50.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1928

  1. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    07 Июля 2009 Втр 22:06:50
    вопрос к слабой прекрасной половине нашего города- где можно в центре или на левом берегу найти хороший выбор не дорогих летних сумок??? Просто надо на выходных срочно купить,а времени на поиск нет. посему оптовка сразу отсекается-на руках будет двое детей. предел цены- до 1000. может кто занимался таким вопросом , мониторил чего...подскажите плиз...сама в магазинах давно не была. Лыба
  2. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июля 2009 Втр 23:11:08
    За 1000 хорошую, даже более менее хорошую сумку, сейчас не найти, а уж тем более в центре, но это лично мое мнение Ну и вот, стало быть
  3. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Июля 2009 Срд 8:57:08
    я не имею ввиду сумку кожаную. хотелось бы текстильную или соломку... короче вообще не знаю куда ехать...главный критерий- величина все таки. чтобы вмещала все бутылочки, памперсы,пеленку.....
  4. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2009 Срд 9:44:31
    Виктошка писала : я не имею ввиду сумку кожаную.

    Сейчас кож.зам. от 2500 в магазине, я про кожаные вообще молчу, так что съездите на оптовку, я думаю там тряпочных много...еще может быть в ленте, метро и т.д.
  5. poobshaemsya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2009 Срд 10:08:21
    Извините,

    Губки кожаные ?
  6. Sade09


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2009 Срд 22:12:06
    Купить сумку до 1000р. можно. Посмотрите в магазине на ост. Голубой огонек " Российские сумки " по моему называется, там же повернуть на ул. Съездовская магазин, торгует только сумками. В детском мире отдел сумок московской фабрики " Медведково ", не плохие между прочим, но выбор не всегда есть. В Казачьей слободе магазин "Эрнест". Все рядом, все в центре.
  7. 08 Июля 2009 Срд 22:28:48
    о! а где рюкзак купить можно женский? такой.. в городском стиле ))
  8. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    12 Июля 2009 Вск 21:50:47
    Всем спасибо за советы. Взяла все таки на оптовке . Очень кстати интересный разброс там с ценами. Есть контейнера где жуть китайскую продают по ценам магазинов в центре города и еще и обижаются на замечания. Нашла контейнер с ценами до 500 рублей и очень не плохим выбором. По пути зашла в ленту. Ну там совсем стрем висит. . . Много видела на оптовке рюкзаков. Ну они просто одноцветные и до 300.