Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1883577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 360,
, 362 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 7:24:49
    xz82 писал :
    А на дом ру все сразу скажут и объяснят.

    Посмеялся.
  3. 28 Мая 2009 Чтв 9:05:35
    The\_Crystal писал : хмм, действительно, а данное предложение:
    1. будет актуальным только в июне или в течении всего лета?
    2. актуальным в июне но в июле-августе оно может быть персмотрено (например появятся какие-от ограничения).

    негласно мы решили, что в июле и августе тоже будет, но договорились, что вам я об этом не скажу, так что я вам не говорила Смайлик :-)

    The\_Crystal писал :И ещё такой вопрос: а отменить порог трафика за 1 руб. в месяц, на тарифах Москва и Супер, это будет возможным? И опять напрашивается вопрос 1.

    Это будет невозможно потому, что Летний подарок привязывается на договор, а не на тариф

    The\_Crystal писал :ЗЫ: Превлекательной кажется схема: активировать тариф Москва на всё лето, брать каждый месяц "Прокачай сутки" и "Летом ещё больше", тем самым отменяя порог трафика и получая значительно ускорене с ночи до вечера. Но мне кажется, что маркетологам это может показаться слишком "жирным". Пожалуйста, подтвердите или опровергните мои сомнения Смайлик :-)

    Обязательно условие активации Летом ещё больше - активация основного тарифного плана до 5го июня
  4. 28 Мая 2009 Чтв 9:22:27
    Непонятна активация Москвы на следующий месяц. В мае заплатил 1050, сначала сняли все, потом опять на счету появились 700 рублей, мумука говорила, что со счета спишется все единовременно, а на самом деле не списалось. Поэтому возникает вопрос - с июня москва автоматом активируется или же нет?
  5. 28 Мая 2009 Чтв 9:50:25
    tuba111 писал : Непонятна активация Москвы на следующий месяц. В мае заплатил 1050, сначала сняли все, потом опять на счету появились 700 рублей, мумука говорила, что со счета спишется все единовременно, а на самом деле не списалось. Поэтому возникает вопрос - с июня москва автоматом активируется или же нет?

    мумука выше говорила что все само активируется....

    мне вот интересно только у меня такая скорость 250кб входящая? на москве!
  6. 28 Мая 2009 Чтв 10:58:54
    xz82 писал :
    А на дом ру все сразу скажут и объяснят.


    Ну да, ну да... Гы-гы-гы
  7. Foto Graf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 14:36:54
    mumuka писала :
    The\_Crystal писал ... :И ещё такой вопрос: а отменить порог трафика за 1 руб. в месяц, на тарифах Москва и Супер, это будет возможным? И опять напрашивается вопрос 1.

    Это будет невозможно потому, что Летний подарок привязывается на договор, а не на тариф

    мумука, можно поподробнее? как я понял, человек спросил, возможна ли отмена порога трафика на москве за 1 рубль - и все. почему это невозможно? Ведь тариф то "Москва"...
  8. 28 Мая 2009 Чтв 14:50:25
    Он спросил можно ли ему одновременно активировать и на Москве, и на Супере, я грю - нет, т.к. можно только на одном из них
  9. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 15:01:55
    Cамая рыжая писала :
    xz82 писал ... :
    А на дом ру все сразу скажут и объяснят.


    Ну да, ну да... Гы-гы-гы

    А вы наверно неправильно вопросы формулируете или может просто мне так везет Very Happy
  10. 28 Мая 2009 Чтв 19:07:27
    тариф Москва скорость сейчас 90кб.... обещали 1мб.....
    Гы-гы-гы Я сглупил!!! что остался на дом.ру.... ну ни че думаю скоро это исправить... в голову стукнутая компания.... на рабочих как не было скорости так и нет Уже месяца полтора!!

    А кто сейчас радуется что у него все хорошо и скорость улетная.... тот пусть вспомнит как нефты загибались.... а теперь рабочие...
    ДОМРУ А КТО СЛЕДУЮЩИЙ???? Вопрос
  11. 28 Мая 2009 Чтв 19:15:23
    Vernunft писал : тариф Москва скорость сейчас 90кб.... обещали 1мб.....
    Гы-гы-гы Я сглупил!!! что остался на дом.ру.... ну ни че думаю скоро это исправить... в голову стукнутая компания.... на рабочих как не было скорости так и нет Уже месяца полтора!!

    А кто сейчас радуется что у него все хорошо и скорость улетная.... тот пусть вспомнит как нефты загибались.... а теперь рабочие...
    ДОМРУ А КТО СЛЕДУЮЩИЙ???? Вопрос
    Нам на рабочих можно сильно не волноваться, в течении месяца ТТК начнёт в нашем районе абонентов подключать. Гы-гы-гы
  12. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 20:12:45
    mumuka писала : Он спросил можно ли ему одновременно активировать и на Москве, и на Супере, я грю - нет, т.к. можно только на одном из них

    эмм, нет Смайлик :-) видимо я не совсем верно сформулировал вопрос, хотя человек, чей пост был выше, поянл его правильно. В целом ответ получен: на тарифе Москва возможна отмена порога трафика на всё лето (негласно). А про тариф Супер я упомянул потому что там тоже действует схожее органичение - невозможно отменить порог, нет такой опции для данного тарифа.

    Спасибо за ответ и за информацию Смайлик :-) Надеюсь ваше негласное решение никто не обратит вспять в июле...или непредвиденное всё же возможно?

    Vernunft писал : А кто сейчас радуется что у него все хорошо и скорость улетная.... тот пусть вспомнит как нефты загибались.... а теперь рабочие... ДОМРУ А КТО СЛЕДУЮЩИЙ???? Вопрос

    Когда они загибались? Сижу уже скоро год как, дай Бог не сглазить, но всё заявленное соответсвует действительности, тариф "Мега". Думаю вот на лето подключить Москву и юзать с полным безлимитом, раз такую возможность предоставляют, а потом автоматически перекинуться на "Мега+"

    ЗЫ: я живу на Мамина-Сибиряка, друзья, что живут в Нефтах ( Энтузиастов, Магистральная, Партсъезда, Мира) и подключились даже раньше меня, пока тоже не желовались на скорость.
  13. 28 Мая 2009 Чтв 20:30:26
    Vernunft писал : тариф Москва скорость сейчас 90кб.... обещали 1мб.....
    Гы-гы-гы Я сглупил!!! что остался на дом.ру.... ну ни че думаю скоро это исправить... в голову стукнутая компания.... на рабочих как не было скорости так и нет Уже месяца полтора!!

    А кто сейчас радуется что у него все хорошо и скорость улетная.... тот пусть вспомнит как нефты загибались.... а теперь рабочие...
    ДОМРУ А КТО СЛЕДУЮЩИЙ???? Вопрос


    Обещали 1 Мбит/с!!! А не 1 Мб/с Exclamation
  14. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 20:54:37
    Опять путается внутренний и внешний траффик.
    Запусукю ДС++, хаб джойлайфа. Пинг до корбиновских серверов в КОД4 моментально увеличиваеться на 300-400мс...
    Выключаю ДС, все в порядке.
    Вчера было нормально все.
  15. 28 Мая 2009 Чтв 20:54:51
    nekhuligan писал :
    Обещали 1 Мбит/с!!! А не 1 Мб/с Exclamation

    ну дык.... считай.... у меня сейчас Москва+бонус за 1р. который увеличивает скорость в итоге скорость = 100кб

    Цитата :Когда они загибались?

    По форуму поройся... и так же на домушном форуме! может про зреешь
  16. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 21:11:10
    О как, глянул в статистику, 900мб локального трафика с джойлайфа записали во внешний траф....

    Апдейт.
    Позвонил в техподдержку, сказали что в на хабе джойлайфа появились пользователи из других городов... И трафик с них считается как внешний... Непонятно...


    Апдейт2.
    Врет техподдержка. Проверил. Качается с омских пользователей. Считает как внешний трафик. Будте внимательны, граждане.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 360,
, 362 ... 598, 599, 600  Вперёд