Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2193150

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 396,
, 398 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 29 Апреля 2009 Срд 8:25:52
    Ужас-то какой! Как дальше жить?
    Напоминаю, что в общих темах форума не рекомендуется размещать картинки с Вашими скоростями. Для этого есть отдельная тема: Измеряем скорость Интернета!
  3. 29 Апреля 2009 Срд 8:44:54
    омич писал : Ужас-то какой! Как дальше жить?

    Да, было бы смешно, если не было бы так грустно.
    Операторы связи, которые появились намного позже существования и распада совдепии не стали бы терпеть таких сотрудников.

    Можете ещё бесплатно подключиться к системе ИСПА от Сибирьтелеком, получить отчёт за месяц на почтовый ящик и определить, в каком состоянии должен находиться программист, который создал (настроил) программу, которая присылает ТАКИЕ отчёты (не содержание отчёта, а в каком виде он доставляется). Пьяный - точно нет. Как минимум нарик, которого ну сильно плющит и глючит.

    А следом закажите на почтовый ящик любой отчёт от любого сотового оператора. Почувствуйте, как говорится, разницу.
  4. 29 Апреля 2009 Срд 11:32:37
    RAAL писал : удвоение пропало Грустно :-(

    А у тебя какой тарифный план?
  5. 29 Апреля 2009 Срд 13:03:53
    А как выглядит процедура подключения, если у меня есть свой модем? В офис стрема идти надо или как? Можно ли договор оформить по телефону?
  6. 29 Апреля 2009 Срд 13:15:07
    В офис по любому придется идти. Другое дело что их несколько по городу :)
  7. 29 Апреля 2009 Срд 14:48:52
    Не имеет значения есть свой модем или нет, при подключении все равно выдают модем, а в офис идти придется однозначно.
  8. 29 Апреля 2009 Срд 14:53:16
    lopakamail писал :Не имеет значения есть свой модем или нет, при подключении все равно выдают модем
    Вы ошибаетесь
  9. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 15:15:04
    Когда договор заключаешь указываешь в заявке модем свой или их,его тип,есть ли сигналка и т.д
  10. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 17:02:36
    RAAL писал : Когда договор заключаешь указываешь в заявке модем свой или их,его тип,есть ли сигналка и т.д

    + прописка в месте где будет стрем (паспорт)
  11. 29 Апреля 2009 Срд 21:14:23
    уже два дня не вижу удвоения.вчера тестил в 4 утра 512 как было так и есть
  12. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 21:35:26
    Так что, не стоит на Трассу 512 переходить ?
  13. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2009 Срд 22:08:36
    Prophy писал : Так что, не стоит на Трассу 512 переходить ?

    если нужна более высокая скорость скачки с торрентов, высокая скорость скачки с сибнета (ограниченная только тарифным планом), ну и последующее возможное понижение цены на безлимит, то думаю стоит перейти, ну и удвоение еще ночью.
  14. 29 Апреля 2009 Срд 23:09:13
    polunownik писал: уже два дня не вижу удвоения.вчера тестил в 4 утра 512 как было так и есть

    О том, что у них проблема с удвоением, я им сообщил 28 числа. Потом 29. И сегодня сообщу, если не удвоится. Только вот у меня подозрение, что им глубоко пофигу. Или не соображают они в этом совсем, потому что меня уверили, что с их стороны всё в порядке и лучше вообще не бывает.

    Так что звони ночью 062, настойчиво объясняй что к чему. Может до них всё-таки дойдёт, оторвут свою задницу от стула и попытаются понять, где же У НИХ ПРОБЛЕМА.
    Или они может ждут, пока им позвонит сотня-другая злых пользователей, и только тогда техникам дают команду на устранение неисправности?
  15. 29 Апреля 2009 Срд 23:16:17
    Prophy писал : Так что, не стоит на Трассу 512 переходить ?

    Каждый сам для себя решает. Я для себя однозначно решил, что стоит. Но учти, что ночное удвоение, если его найдут (пока нету уже 2 дня) на этом плане с 2:00, а не с 22:00, как раньше было. Зато фильм даже днём с Омского трекера качаю за 40-60 минут (1,37Гб). Ночью при стечении обстоятельств можно даже за 30 минут скачать. Windows XP 700Мб скачивается с [внешняя ссылка] за 15 минут.
  16. 30 Апреля 2009 Чтв 1:18:50
    Третью ночь нет удвоения скорости. Реакция на обращения - полное игнорирование проблемы. У техподдержки Сибирьтелеком всё хорошо, всё работает, никаких проблем. И третью ночь им звоню - они в первый раз про это слышат.

    Я уже высказывал мнение, что сейчас наверное кризис и набрали на работу гасторбайтеров без образования, наверное я не далёк от истины. А может работает один специалист, который понимает и разбирается, но он в отпуск ушёл. А остальные могут только на звонки отвечать и бумажки с места на место перекладывать (да, чуть не забыл самое главное - зарплату ещё могут получать за то, что ни фига ни в чём не понимают).

    И после всего этого мне не понятны высказывания людей, которые начинают их защищать. Подозреваю, что они сами там работают и пытаются выгородить себя
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 396,
, 398 ... 683, 684, 685  Вперёд