Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2205913

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 392,
, 394 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 14:23:56
    1983Ахтунг писал(а) :
    Prophy писал ... : Стало нормально, можно ещё самую малость контраста добавить.

    Вот тут можно проверить настройку монитора [внешняя ссылка]

    А, может, вам стоит сменить ваш телевизор "Рубин" на что-нибудь более приличное? И только после этого высказывать претензии по качеству картинки? Very Happy

    Монитор у меня отличный, т.к. работаю с фото. Ваши доводы мимо тазика.
  3. 1983Ахтунг


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2009 Чтв 14:24:48
    Prophy писал : Уговорили, вот ещё вам ссылок. Все тесты прохожу без ошибок. Второй особенно интересный.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    О ужас! Значит, у вас, все-таки, возникло сомнение в вашей же адекватности восприятия цветности каналов? У семисот абонентов все нормально, и только у вас что-то не так! Может стоит поискать причины в себе?
  4. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 14:37:12
    Prophy писал :Монитор у меня отличный

    Вот, в общем-то, и ответ :)
    Монитор слишком хороший для ТВиста, который идет где-то на 720х580 Very Happy
  5. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 14:38:06
    To 1983Ахтунг:

    Я не собираюсь вступать с Вами в полемику, поэтому Ваши провокации бессмысленны.
    Про явление леменгов я уже писал. Если кому-то хочется платить больше за худшее качество - это их выбор!

    SmotrinMaxS писал :
    Prophy писал ... :Монитор у меня отличный

    Вот, в общем-то, и ответ :)
    Монитор слишком хороший для ТВиста, который идет где-то на 720х580 Very Happy

    576 :) Смотреть эфир на телеке более 32" когда ещё и картинку растягивают по ширине - полный изврат.
  6. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 15:40:42
    Prophy писал : Смотреть эфир на телеке более 32" когда ещё и картинку растягивают по ширине - полный изврат.

    Это у кого картинка растянута и кривая? Confused
    У того, кто с настройками телевизера играться не умеет?
  7. 16 Апреля 2009 Чтв 19:24:46
    ребята не ругайтесь.скажите сотрудники у меня частые разрывы при выставлении профиля более 4 мегабит ,да и на 4 не ахти разрыв где то 1 на 4 часа,причину можно сказать выяснил на модеме можно проглядеть физические параметры линии,так вот при зашкаливающем параметре SNR Margin Downstream линк пропадает постепенно ,то есть гаснет скорость приближается к нулю. жить конечно можно но раздражает.к кому мне обратится и с кем можно поругаться? порог 1 мегабит меня не устроит все равно!
  8. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2009 Чтв 21:22:34
    Снижение стоимости ПОДКЛЮЧЕНИЯ для физических лиц:

    Компания Сибирьтелеком на территории г. Омска и Омской области с 16.04.2009г снижает стоимость пакетов «Webstream+модем» и «Webstream Drive» для физических лиц на безлимитные тарифные планы «Трасса 512» и «Трасса 1024» до 350 рублей

    [внешняя ссылка]
    условия подключения [внешняя ссылка]
  9. diagcent


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2009 Чтв 22:06:40
    Вот что за наркоманы такой текст пишут? Кто-то может подумать, что безлимиты 512, 1024 подешевели до 350 рублей. Ан нет, это подключение на пакеты при условии что вы включите эти тарифы будет стоить 350 рублей, только подключение.
  10. 16 Апреля 2009 Чтв 23:30:48
    LeonXP\_II писал: Снижение стоимости пакетов «Webstream+модем» и «Webstream Drive» для физических лиц

    Компания Сибирьтелеком на территории г. Омска и Омской области с 16.04.2009г снижает стоимость пакетов «Webstream+модем» и «Webstream Drive» для физических лиц на безлимитные тарифные планы «Трасса 512» и «Трасса 1024» до 350 рублей


    Интересно, а сколько стоит пакет трасса 256?
  11. 16 Апреля 2009 Чтв 23:36:23
    хоть иногда можно заглянуть в первый пост темы? для кого там вообще что-то обновляется????? Ржака
  12. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2009 Птн 0:11:23
    polunownik писал: линк пропадает постепенно

    постепенно это как? Норм
    snm margin Это синал/шум, чем показатель выше тем лучше. Твоя цифра - явный глюк, скорее всего деление на ноль, т.е. шум он видит нулевой. Как модем ее мереет - жуй ее знает.
    Недержание - болезнь твоей линии. Лечится известными методами (! замена лапши на витую пару везде где возможно, ну а если протяженность до атс большая то ничем не поможешь)
    Так же бытует мнение что некоторые модемы лучше остальных работают с плохими линиями. Типо зухель.
  13. 17 Апреля 2009 Птн 19:34:36
    Positive писал :
    постепенно это как? Норм
    постепенно это ты можешь увидеть дата рейт равен нулю, тогда когда линк есть.то ббишь пропинговать я могу что угодно но блин скорость на нуле ,а линк есть.купил новую розетку обрезал метр лапши она мне не нравится вся потрескалась ,тестим )))
  14. 17 Апреля 2009 Птн 22:32:20
    еще заметил интересную ерунду.при наборе номера на тел аппарате сплитер щелкает с набором номера идентично,может он полетел у меня?может кто проверить на своих?плз.
  15. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 13:54:43
    Распишите мне кто-нибудь плюсы и минусы перехода на "трассу 1024" с обычного 1024, пожалуйста.
  16. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2009 Суб 14:39:10
    polunownik
    У меня точно такой же модем, как и у вас. Сплитер у меня никаких звуков не издаёт.
    Voliant
    Пользуюсь больше полумесяца: минусов не заметил.
    Плюсы: скорость с сибнета 6-8 мегабит/с(смотря какой у вас скоростной профиль стоит у модема); с торрентов, иногда, тоже доходит до 6 мегабит(всё зависит от того сколько на раздаче вебстримовцев).
    А во всём остальном - это всё тот же "Безлимитный 1024" только что убраны ограничения с внутреннего трафика.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 392,
, 394 ... 683, 684, 685  Вперёд