Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО угнали авто 

Создана: 23 Марта 2009 Пон 16:39:31.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7962

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Марта 2009 Пон 16:39:31
    По району расклеяны свежие объявления , угнали авто Ниссан от дома Заозерная 36, на фотке классный джипик. Начались угоны ? прикольно то, что в соседнем дворе немаленький такой участковый пункт милиции Первомайского УВД.
  2. 23 Марта 2009 Пон 16:41:32
    Цитата:Начались угоны?
    они прекращались? Смайлик :-)
  3. 23 Марта 2009 Пон 16:43:17
    омич писал :
    Цитата:Начались угоны?
    они прекращались? Смайлик :-)


    Я сто лет не слышала уже , у нас во дворе ночью все машинами заставлено. Никто не боиться Very Happy
  4. 23 Марта 2009 Пон 16:45:25
    марфушечка писала :Я сто лет не слышала уже
    это есть показатель?
  5. 23 Марта 2009 Пон 20:21:39
    омич писал :
    марфушечка писала ... :Я сто лет не слышала уже
    это есть показатель?

    "Ты суслика видишь" (с) Very Happy
  6. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    23 Марта 2009 Пон 21:50:22
    марфушечка писала : По району расклеяны свежие объявления , угнали авто Ниссан от дома Заозерная 36, на фотке классный джипик. Начались угоны ? прикольно то, что в соседнем дворе немаленький такой участковый пункт милиции Первомайского УВД.

    У меня у товарища в районе улицы Менделеева уганяли 6-ку! Пацаны потались разбили и бросили... Теперь товарищ ездит на 99 (мальчиков паймали)
  7. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2009 Пон 23:42:36
    марфушечка писала : По району расклеяны свежие объявления , угнали авто Ниссан от дома Заозерная 36, на фотке классный джипик.


    Угнан Ниссан X-Trail, 2003 года выпуска.

    Будет еще веселее. Ща "черные" выйдут на ночные улицы.
  8. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 8:54:03
    марфушечка писала : По району расклеяны свежие объявления , угнали авто Ниссан от дома Заозерная 36, на фотке классный джипик. Начались угоны ? прикольно то, что в соседнем дворе немаленький такой участковый пункт милиции Первомайского УВД.


    Сначала машину угнали, потом квартира сгорит, обложили все дворы машинами, в случае ЧП и наряд пожарных не сможет проехать к очагу возгорания, стоянки и гаражи не кто не отменял. Скупой платит дважды. А что касается, нет мест на стоянках, дорого брехня вы посмотрите какими машинами усеяны дворы. Кризис блин.
  9. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 12:19:38
    ua9mub писал :Скупой платит дважды. А что касается, нет мест на стоянках, дорого брехня вы посмотрите какими машинами усеяны дворы. Кризис блин.

    Очень точно подмечено, +1

    Рядом с домом есть стоянка охраняемая, так вот там даже старенький москвич спит, причем им пользуются, шоха... люди так скажем даже не среднего достатка, однако машины знают где ставить Лыба
  10. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 12:19:50
    ua9mub писал :Скупой платит дважды. А что касается, нет мест на стоянках, дорого брехня вы посмотрите какими машинами усеяны дворы. Кризис блин.

    Очень точно подмечено, +1

    Рядом с домом есть стоянка охраняемая, так вот там даже старенький москвич спит, причем им пользуются, шоха... люди так скажем даже не среднего достатка, однако машины знают где ставить Лыба
  11. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2009 Втр 12:29:11
    Ilya.55 писал :
    ua9mub писал ... :Скупой платит дважды. А что касается, нет мест на стоянках, дорого брехня вы посмотрите какими машинами усеяны дворы. Кризис блин.

    Очень точно подмечено, +1

    Рядом с домом есть стоянка охраняемая, так вот там даже старенький москвич спит, причем им пользуются, шоха... люди так скажем даже не среднего достатка, однако машины знают где ставить Лыба


    А мне кажется вы не правы. Да сейчас кризис. А если вы купили машину не в этом году, да еще и в кредит, да еще и например в ипотеку влезли - вот и нет денег. А если сказать - не можешь не бери, я вот что отвечу - я таких людей больше уважаю, они больше работают и пусть с горем попалам сводят концы с концами. Зато у них есть все - а у вас нет. А те кто угнал - козлы, уроды, ненавижу. И скажу почему - у моего отца угнали машину новую и дорогую, на которую он долго копил. На пять минут вышел из машины и никакой имобилайзер не помог. Так что перед тем как писать такие вещи - подумайте немного и попробуйте себя поставить на место хозяина автомобиля.
  12. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 12:32:49
    Oksanik писала :Так что перед тем как писать такие вещи - подумайте немного и попробуйте себя поставить на место хозяина автомобиля.

    представил кгда покупал машину - как итог машина на стоянке, хоть она у меня далеко не популярна в плане угона...
  13. Oksanik


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2009 Втр 12:37:30
    Я не про это. Или вы считаете что приехав к кому нибудь в гости вы пойдете ставить авто на стоянку. Или даже приехав в магазин - у вас не могут ее угнать? Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь.
  14. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 12:38:44
    Да слюни все это... я свою машину как ставил на стоянку, так и ставлю, а квартиру в ипотеку спасибо уберегла меня жизнь от такой жопы. А если ваша ипотечная квартира горит, а дворы заставлены машинами кредитными че теперь спасибо им говорить, нормальные здравомыслящие люди в такой период сведут к нулю лишние кредиты и будет бережней относиться к тому, что имеют. А насчет работы, все работают не надо делить на бездельников и работяг, можно подумать...
  15. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2009 Втр 12:41:17
    Oksanik писала : Я не про это. Или вы считаете что приехав к кому нибудь в гости вы пойдете ставить авто на стоянку. Или даже приехав в магазин - у вас не могут ее угнать? Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь.


    Да могут угнать даже из гаража, проще надо быть ))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд