Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1883579

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 270,
, 272 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 27 Января 2009 Втр 12:15:08
    Скажу со своей колокольни, более чем за два года пользования дивантв проблемы были может пару раз и то максимум на полдня-день.
    С нетом чуть хуже но терпимо, один раз подключали соседей и мой кабель переключили туда где сигнала нет, но на следующий день всё было исправлено. А так чтоб более дня без нета сидеть небыло такого. В целом пойдет.
  3. DjStals


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 13:38:02
    heretic
    Вы по какому адресу проживаете?? Примерно?
  4. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 13:48:52
    DjStals писал:heretic
    Вы по какому адресу проживает?? Примерно?


    Мой адрес не дом и не улица:)
    Ул. химиков. Только как это исправит уже сложившееся впечатление?
    От монтажников без необходимых инструментов, знаний и ключей, От службы поддержки, которая только принимает заявки и ни за что не отвечает. От маркетологов и их идей. От хитрых тарифов и не менее хитрых договоров.
    В общем я ожидаю только конкурентов....
  5. 27 Января 2009 Втр 15:53:05
    если почитать приблизительно последние 10 страниц данной темы, то создается впечатление, что самый проблематичный район - это нефтяники.
  6. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 16:23:47
    Старуха и Зергиль писал(а) :если почитать приблизительно последние 10 страниц данной темы, то создается впечатление, что самый проблематичный район - это нефтяники.


    так и есть , у нас проблемы с декабря месяца начались ,
    Телевизор как суббота или воскресенье все не работает ,
    интернет тоже черт знает что , то работает то нет.

    я понимаю что там какие то аварии , ну надо же как то проблемы решать
    и с вандалами бороться , в конце то концов. Недовольство! Very Happy

    Если вы считаете , что это делают вандалы дайте объявление по ТВ предложите сумму вознаграждения за информацию о вандалах .

    Абонента проблемы компании должны мало волновать , мы платим деньги за качественный товар. Exclamation
  7. 27 Января 2009 Втр 16:23:54
    с него всё началось, им всё и закончится...
  8. 27 Января 2009 Втр 16:31:02
    За последний месяц проблем больше, чем за полтора года. Confused
  9. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 16:33:33
    омич писал :За последний месяц проблем больше, чем за полтора года. Confused


    это точно
  10. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 19:11:22
    омич писал :За последний месяц проблем больше, чем за полтора года. Confused
    +1

    (за январь 4-6 раз были проблемы с интернетом, вплоть до отсутствия оного по несколько часов).
  11. 27 Января 2009 Втр 20:51:34
    maxi писал :
    омич писал ... :За последний месяц проблем больше, чем за полтора года. Confused
    +1

    (за январь 4-6 раз были проблемы с интернетом, вплоть до отсутствия оного по несколько часов).


    +1

    Ни интернета, ни тв((
  12. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 21:32:53
    Просто для информации.
    За январь всего 2 обрыва сессии. А так комп с инетом включен круглосуточно.
    Нефтяники.
  13. 27 Января 2009 Втр 21:38:31
    Уважаемые! а объясните мне следующее - как это - "режут оптику" (тоже кстати слышал об этом от представителей Эр-телекома), если нет к примеру кабельного, но есть интернет... или наоборот... ведь до дома оптика лежит... не так ли? имхо проблема в коммутационном оборудовании провайдера и в специалистах, его обслуживающих...

    Не так давно подключил "Горсвязь", при этом в квартире был установлен IP-шлюз Dlink для обычного телефонного аппарата. На этом шлюзе два порта для двух телефонов. При подключении был использован 2 порт. Известно каждому, кто заглядывал в инструкцию шлюза, что он имеет веб-интерфейс для настройки. Так вот, с 23 января телефон замолчал, 371122 сообщало о неисправностях на линии и обещало. В общем, имело место переназначение порта с 2 на 1 без уведомления меня.

    Ситуация выправилась в воскресенье, и я так и не смог доказать пришедшему специалисту, что я не перетыкал кабель из одного порта в другой. Про веб-интрефейс он оказался не в курсе и ушел не переубежденным :)
  14. 27 Января 2009 Втр 23:40:31
    чесно по моему сугубо мнению обманываю.у эров оптика сделана по системе звезда ,в отличае от омкс кольцо.то бишь если у эров повредят оптику где между домов то ляжет ветка от кластерной муфты места разрыва на оптике и не будет ни ктв не ип телефонии и ессесвеннго инета на домах после разрыва.у омкс проще кольцо позволяет пустить сигнал в обраную сторону от места разрыва то есть от кластерной муфты будет сигнал в обе стороны то бишь из кольца получается две ветки и выпадает лишь один дом.ну а магистральная оптика это конечно вешь важная и любой из провов это понимает и кровь изх носа будет пыхтеть но востанавливать магистрать даже в новогоднююю ночь.выводы за вами.
  15. 27 Января 2009 Втр 23:47:38
    кольцо - это хорошо, но оно достроено у них?
    говорят, что это лишь цель.
    Впрочем, насколько знаю, у Эров тоже кольцо целью было. как щас - хз.
  16. 28 Января 2009 Срд 0:13:55
    я этого не знаю но кольцо еще хорошо тем что можно без проблем брать в кольцо дома районы округа.то есть замкнуть кольцо не составляет проблем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 270,
, 272 ... 598, 599, 600  Вперёд